Как создать опрос в вк в беседе, на странице или группе

Как создать опрос в вк в беседе, на странице или группе Месенджеры

Доброго времени суток всем, дорогие друзья. С вами, как обычно, Дмитрий Костин снова и снова, и сегодня я расскажу, как создать опрос в ВК в беседе, на своей странице или в группе. Скажите, пожалуйста, когда вы видите опрос или голосование, вы тоже принимаете или оставляете свое мнение? Я всегда стараюсь сделать свой выбор, когда вижу такие вещи. Посмотрим, как это воплотить в жизнь.

Как создать опрос в ВК

Видео:Как провести опрос в ВК. Как сделать опрос на странице и в группе ВКонтактеСкачать

Как провести опрос в ВК. Как сделать опрос на странице и в группе ВКонтакте

Зачем нужно содавать опросы в вк?

Мне просто очень интересно узнать мнение других о конкретном мероприятии, или когда мы назначаем такое же собрание, как выпускники, тогда один из нас создает голосование. В общем, это очень полезно во многих ситуациях. Поэтому сегодня я расскажу, как создать голосование в ВК в группе или на своей странице, чтобы узнать мнение людей.

Когда люди создают свое сообщество, очень часто они организуют опросы, более того, некоторые люди организуют такие опросы на своей личной странице, чтобы узнать мнение своих друзей и т.д.

Раньше опросы были проще, но в связи с июньским обновлением «ВКонтакте» сделали версию 2.0. Наверняка вы уже видели их новый внешний вид и уже заметили заметные внешние отличия. Теперь вы можете выбрать фон. Но это тоже не самое главное. Самым важным, на мой взгляд, считается возможность выбора нескольких ответов и ограниченное время голосования. Принимая участие в таких опросах, я часто обнаруживаю, что не могу выбрать один из двух эквивалентных вариантов. В таких случаях эта функция вас просто спасет.

Видео:Как Сделать Опрос - Голосование в ВК с Телефона в 2022Скачать

Как Сделать Опрос - Голосование в ВК с Телефона в 2022

Создаем голосование

Что ж, а теперь перейдем к непосредственной практике. Чтобы воплотить его в жизнь, нам необходимо проделать некоторые манипуляции. Но мы разберем каждый случай отдельно.

Своя страница

Если вам интересно мнение ваших друзей или подписчиков, лучше всего будет опубликовать голосование прямо на стене вашей страницы. И сделать это очень просто.

  1. Поместите курсор в текстовое поле на доске, затем найдите ссылку «Еще» и щелкните по ней. Затем выберите «Обзор» из раскрывающегося списка. Вы увидите поле, которое вам нужно заполнить. Насколько легко создать опрос или проголосовать в ВК на своей странице, в беседе и в группе?
  2. В столбце «Тема» выберите заголовок, то есть сам вопрос, на который нужно ответить. И тогда вам просто нужно ввести параметры. По умолчанию будут открыты только 3 строки. Но как только вы нажмете на последнюю строку (опция «Добавить»), появится другая. И так часто, как хотите. Насколько легко создать опрос или проголосовать в ВК на своей странице, в беседе и в группе?
  3. И вот перед нами первая новинка опроса в ВК 2.0. Раньше нельзя было вставлять обои, но теперь вы можете выбрать любую понравившуюся цветовую комбинацию. На самом деле это довольно круто. Голосование сразу становится живее и не кажется сухим. Насколько легко создать опрос или проголосовать в ВК на своей странице, в беседе и в группе?
  4. Если вы не хотите видеть, кто голосует за какой вариант, установите флажок «Анонимное голосование». Но опять же, в обновленных опросах появилось еще два элемента. Теперь вы можете выбрать несколько правильных вариантов, а также ограничить время голосования. Сделайте так, как считаете нужным, затем нажмите «Отправить».

А после этого у вас на стене появится симпатичный опрос, в котором смогут принять участие все ваши друзья, подписчики и даже заблудшие гости.

Насколько легко создать опрос или проголосовать в ВК на своей странице, в беседе и в группе?

Беседа

Наверняка многие из вас сидят в тематических диалогах в ВК, где есть пара десятков человек. Итак, вы также можете создать опрос в ВК в беседе, чтобы узнать мнение людей, которые находятся в одном с вами разговоре.

Для этого в поле, где вы пишете свои сообщения, выберите значок скрепки (Прикрепить), затем нажмите «Опрос». Далее действуем по схеме выше и отправляем сообщение.

Насколько легко создать опрос или проголосовать в ВК на своей странице, в беседе и в группе?

Но имейте в виду. Эта функция работает только в разговорах. В диалогах, составленных и вами, и собеседником, это не сработает. И это даже не имеет смысла, если собеседник только один.

Группа

Ну и последнее, что мы рассмотрим, это создание опросов в группах или аудиториях ВКонтакте. В принципе, здесь нет ничего нового. По классике ищем текстовую строку, выбираем «Другое» и ищем слово «Опрос». Тогда вы сами знаете, что делать.

Насколько легко создать опрос или проголосовать в ВК на своей странице, в беседе и в группе?

Но я хотел бы вам посоветовать одну вещь. Чтобы ваш голос ВКонтакте не затерялся среди множества других постов, прикрепите его вверху группы. Так что он всегда будет на виду у пользователей, и вы сможете охватить большее количество участников.

  1. Для этого после того, как вы уже создали опрос, щелкните дату и время публикации («только», «2 минуты назад», «16 апреля» и т.д.). Насколько легко создать опрос или проголосовать в ВК на своей странице, в беседе и в группе?
  2. Теперь нажмите на слово «Другое» и в открывшемся списке выберите «Закрепить». Насколько легко создать опрос или проголосовать в ВК на своей странице, в беседе и в группе?

Теперь просто обновите страницу или просто присоединитесь к группе. Вы увидите, что запрошенная запись находится вверху справа под названием сообщества.

Насколько легко создать опрос или проголосовать в ВК на своей странице, в беседе и в группе?

Как видите, ничего сложного в этом нет. Теперь вы можете в любой момент узнать мнение окружающих вас людей.

Обсуждения в группах

Кроме того, вы также можете голосовать в групповых обсуждениях. Только для этого нужно создать новую тему. Вы не сможете создать опрос в существующей теме. Для этого нужно выполнить несколько простых шагов:

  1. Пойдем в группы и дискуссии, если они открытые. Далее давайте создадим новую тему. Насколько легко создать опрос или проголосовать в ВК на своей странице, в беседе и в группе?
  2. Теперь напишем заголовок и текст (при необходимости), затем нажмем на значок опроса. Итак, делаем все по схеме, которую я описал в начале, и нажимаем «Создать тему». Насколько легко создать опрос или проголосовать в ВК на своей странице, в беседе и в группе?
  3. Далее будет отображаться тема с этой оценкой. Если вы хотите, чтобы он не только участвовал в обсуждениях, но и чтобы его видели все участники, нажмите на три точки в правом верхнем углу и выберите «Главная». Насколько легко создать опрос или проголосовать в ВК на своей странице, в беседе и в группе?

Теперь вы можете обновить страницу или просто снова посетить домашнюю страницу сообщества, и вы увидите, что теперь то, что вы только что создали, приостановлено в верхней части сообщества. Теперь его увидит любой участник и сможет проголосовать.

Точно так же, нажав на три точки на главной странице, вы можете закрыть, удалить опрос или перейти к самой теме. Очень практичная и полезная функция.

Насколько легко создать опрос или проголосовать в ВК на своей странице, в беседе и в группе?

Кстати, если вы хотите продвигать свое сообщество в группе, набирать друзей, ставить лайки или красиво оформлять свое сообщество, создавать классные баннеры, то я рекомендую использовать отличный сервис Kwork. Там вы найдете профессионалов, которые по невысокой цене (намного дешевле среднерыночной) сделают все за вас качественно и наилучшим образом. Сам постоянно пользуюсь kwork и вам его рекомендую.

Как видите, здесь нет ничего сложного. Надеюсь, теперь вы примените это в своей жизни. И, конечно же, я надеюсь, что моя сегодняшняя статья была для вас полезна и что вы не забудете подписаться на обновления моего блога. И я желаю вам удачи. Увидимся в других статьях. Пока-пока!

🎬 Видео

Как создать опрос в беседе в ВК с телефона? Как сделать опрос ВКонтакте?Скачать

Как создать опрос в беседе в ВК с телефона? Как сделать опрос ВКонтакте?

Как сделать голосование в ВК в группе, беседе и на своей странице за 120 секСкачать

Как сделать голосование в ВК в группе, беседе и на своей странице за 120 сек

Как сделать опрос ВК в группе или на странице | Вся польза опроса ВК!Скачать

Как сделать опрос ВК в группе или на странице | Вся польза опроса ВК!

Как сделать опрос в беседе ВК на телефоне через мобильное приложениеСкачать

Как сделать опрос в беседе ВК на телефоне через мобильное приложение

Как Сделать Опрос или Голосование в ВКонтакте в 2023Скачать

Как Сделать Опрос или Голосование в ВКонтакте в 2023

Как сделать и провести опрос ВКонтакте, на своей странице, в группе или в беседе?Скачать

Как сделать и провести опрос ВКонтакте, на своей странице, в группе или в беседе?

Как сделать опрос в ВК и голосование в группе и на страницеСкачать

Как сделать опрос в ВК и голосование в группе и на странице

Как создать опрос в вкСкачать

Как создать опрос в вк

Как создать опрос в беседе ВКСкачать

Как создать опрос в беседе ВК

Как сделать опрос в ВК (Вконтакте)Скачать

Как сделать опрос в ВК (Вконтакте)

Как создать опрос голосование во Вконтакте?Скачать

Как создать опрос голосование во Вконтакте?

Как Сделать Опрос Голосование в ВК (Вконтакте)Скачать

Как Сделать Опрос Голосование в ВК (Вконтакте)

Как создать опрос в сообществе ВКСкачать

Как создать опрос в сообществе ВК

Как сделать опрос голосование в ВК на своей странице с компаСкачать

Как сделать опрос голосование в ВК на своей странице с компа

Как создать опрос в ВК | Голосование ВКСкачать

Как создать опрос в ВК  | Голосование ВК

Как Сделать Опрос Вконтакте на Телефоне в 2019Скачать

Как Сделать Опрос Вконтакте на Телефоне в 2019

Как создать опрос в своей группе вконтактеСкачать

Как создать опрос в своей группе вконтакте

Как создать опрос в ВК и посмотреть кто проголовал.Скачать

Как создать опрос в ВК и посмотреть кто проголовал.
Поделиться или сохранить к себе: