Как отправить подарок Вконтакте

Как отправить подарок Вконтакте Месенджеры

Сегодня в социальных сетях зарегистрированы практически все пользователи, начиная с раннего возраста. Одна из самых популярных и крупных социальных сетей — это сайт Вконтакте. Эта платформа позволяет не только вести дела и общаться с коллегами, друзьями или родственниками, но и радовать их в любое время. В этой статье я расскажу об отправке подарков другим пользователям в честь праздника или просто так.

Вы узнаете, как часто появляются бесплатные подарки и как их отправить одному из друзей. Об особенностях вручения подарков вы узнаете как из веб-версии сайта, так и из мобильного приложения. В дальнейшем это позволит вам приятно порадовать собеседника, сделав ему небольшой подарок.

Видео:Как отправить подарок в вконтактеСкачать

Как отправить подарок в вконтакте

Отправление подарков Вконтакте на день рождения

Чаще всего подарки в социальных сетях становятся актуальными на любом празднике. Одно из таких праздников — день рождения. Даже находясь в разных странах с другом или любимым человеком, вы можете обратить на них внимание, отправив небольшой подарок.

Для этого достаточно перейти на страницу пользователя, у которого сегодня день рождения. Об этом можно узнать из специального уведомления сервиса Вконтакте, напоминающего о празднике. Прямо в его профиле вы увидите небольшое окошко с предложением отправить подарок. Выберите один из предложенных вариантов или нажмите кнопку «Показать все подарки», чтобы получить более широкий выбор.

Выбери подарок Вконтакте

Наведя мышку на тот или иной подарок, вы сможете увидеть его стоимость (почти все предложенные варианты оцениваются в 5 голосов (35 рублей), иногда бывают более дорогие сюрпризы). Если ваш баланс на сайте Вконтакте восстановился, просто выберите понравившийся подарок, напишите поздравление в специальном поле (или оставьте поле пустым), затем нажмите «Отправить».

Отправка презентации Вконтакте

Если средств недостаточно, после нажатия кнопки «Отправить» перед вами откроется окно с возможностью выбора метода пополнения. Тогда вам будут доступны следующие варианты:

  • картой любого банка страны;
  • со счета мобильного телефона;
  • электронные деньги (с использованием таких платежных систем, как Yumani, WebMoney, Qiwi);
  • бонус Спасибо от Сбербанка;
  • через терминалы.

Оплата подарка в социальной сети Вконтакте

После пополнения счета на необходимую сумму, вы можете сразу отправить подарок получателю. Он будет уведомлен, а сам подарок будет виден в списке, который он получил. Если при написании поздравления вы не установили флажок ниже, все остальные пользователи смогут увидеть, что этот подарок был отправлен вами. Установив этот флажок, вы убедитесь, что только ваш друг может видеть основную информацию об отправителе.

Видео:Как вконтакте отправить ПОДАРОК САМОМУ СЕБЕ 2020Скачать

Как вконтакте отправить ПОДАРОК САМОМУ СЕБЕ 2020

Как выслать подарок без особого повода?

Если вы не хотите ждать дня рождения, а хотите порадовать человека прямо сейчас, то у вас есть такая возможность. Это можно сделать тремя способами. Первый способ требует перехода на страницу пользователя. Под аватаркой вашего друга будет кнопка «Написать сообщение», а рядом изображение подарка. Нажав на это изображение, вы будете перенаправлены на страницу с выбором подходящей презентации.

Для удобства все варианты будут разбиты на небольшие группы (актуальные, дружба, романтика и т.д.). Здесь также, наведя курсор мыши на изображение, вы увидите стоимость. Выбрав понравившийся подарок и написав сообщение, нажмите «Отправить».

Дальнейший алгоритм действий такой же, как я описал выше. Либо отправьте подарок сразу, либо сначала пополните свой счет указанными выше способами.

Второй способ не требует перехода на страницу друга. Просто откройте с ним диалог, щелкните значок скрепки, затем щелкните строку «Подарок». После этого перед вами откроется окно с возможностью выбрать подходящий подарок.

Отправка подарка через личные сообщения Вконтакте

Третий метод предполагает, что вы переходите в раздел подарков и нажимаете кнопку «Отправить подарок», расположенную вверху. Далее вам будет представлен список подарков. Выбрав один из них, вам останется только указать получателя. Стоит отметить, что можно указать не одного, а несколько получателей. В этом случае все они получат один и тот же подарок, и если вы напишете сообщение, оно будет одинаковым для всех.

Как видите, с вашей стороны не требуется особых усилий, чтобы порадовать любимого человека или просто знакомого. Здесь мы говорили только о платных подарках, но вы также можете отправить бесплатные.

Видео:Как отправить подарок бесплатно в ВК? Как подарить другу подарок ВКонтакте?Скачать

Как отправить подарок бесплатно в ВК? Как подарить другу подарок ВКонтакте?

Отправка бесплатных презентов друзьям

Прежде всего, вы должны знать, что социальная сеть Вконтакте предлагает рассылать подарки во время крупных праздников, таких как Новый год, 8 марта, День защитника Отечества, 9 мая и т.д. Количество таких подарков обычно колеблется от 1 до 10. То есть вы можете отправить сюрприз 1-10 разным пользователям или разослать все бесплатные подарки одному-двум ближайшим людям.

Перейдя на страницу любого пользователя и нажав на раздел с подарками, вы получите доступ к большому количеству опций. Однако в этом случае сначала будут отображаться презентации, не требующие с вашей стороны денежных вложений. Также будет указано, сколько бесплатных подарков доступно.

Опять же, вы можете написать приветственное сообщение, установить флажок, чтобы сделать доставку анонимной, и выбрать более одного получателя. Вам также будут доступны два других способа преподнести сюрпризы, которые я описал выше. Выберите наиболее удобный вариант и порадуйте своих друзей, коллег, родственников или обычных знакомых.

Видео:Как подарить стикеры другу в Вк (ВКонтакте) с телефона?Скачать

Как подарить стикеры другу в Вк (ВКонтакте) с телефона?

Как выполнить операцию с мобильного телефона?

Выше я описал процедуру отправки подарков из веб-версии. Но эта функция доступна и с мобильного телефона. Достаточно установить официальное приложение и выполнить следующую последовательность действий:

  • Откройте приложение и нажмите кнопку «Услуги», которую вы увидите внизу экрана.
  • Выберите вкладку Друзья, чтобы выбрать получателя.

Порядок отправки сюрприза Вконтакте по телефону

  • Выберите друга, которому хотите сделать подарок, перейдите на его страницу.
  • Нажмите кнопку «Подарок», которая находится ближе всего к центру экрана.

Инструкция по отправке презентации в ВК по телефону

  • Ознакомьтесь со списком доступных подарков, выберите тот вариант, который вам больше нравится.

Далее вам необходимо выполнить те же действия, что описаны выше. Введите свое сообщение, переместите курсор, если вы хотите показать текст сообщения и свое имя только получателю, затем нажмите кнопку «Отправить».

Настройки при отправке подарка Вконтакте по телефону

Если на вашем счету нет средств, вы можете пополнить его со своего телефона. Эта процедура займет всего пару минут.

Оплата сюрприза Вконтакте через мобильный телефон

Вы можете добавить несколько пользователей в столбец получателей. В целом же процедура отправки подарков из веб-версии и приложения не сильно отличается. Главное — определиться, какие подарки вы хотите подарить (платные или нет), и убедиться, что у вас есть средства для оплаты в случае необходимости.

Видео:Как отправить подарок Вконтакте. Анонимная отправка подарков ВконтактеСкачать

Как отправить подарок Вконтакте. Анонимная отправка подарков Вконтакте

Можно ли выслать подарок самому себе?

Многие пользователи социальной сети Вконтакте борются за популярность. Один из показателей популярности — наличие большого количества друзей и подарков. Ведь это означает, что пользователи запоминают вас и обращают на вас внимание.

Благо, подарки Вконтакте можно рассылать себе. Это так же просто, как чистить груши. Однако отправить себе подарок со своей страницы невозможно. Для этого вам нужно будет создать другую учетную запись. Тогда вам придется проделывать с него все те же действия. Если вы не хотите, чтобы друзья видели, от кого подарок, не забудьте поставить галочку в соответствующем месте.

Проверьте, есть ли на сайте подарки во время больших праздников, и отправьте их себе. Так вы станете популярнее в глазах подписчиков и сможете быстрее развивать свою страницу.

Если вы хотите наглядно ознакомиться с процедурой отправки виртуальных презентаций, рекомендую вам посмотреть это видео.

Надеюсь, эта статья была полезна всем, кто хотел порадовать близких приятными подарками в Интернете, но не знал, как это сделать. Если возникнут вопросы, смело задавайте их в комментариях.

🔍 Видео

Как отправить подарок в Вконтакте в 2018 году?Скачать

Как отправить подарок в Вконтакте в 2018 году?

Как бесплатно отправить подарок В КонтактеСкачать

Как бесплатно отправить подарок В Контакте

Как отправить подарок самому себе ВКонтактеСкачать

Как отправить подарок самому себе ВКонтакте

Как отправить самому себе подарок вкСкачать

Как отправить самому себе подарок вк

КАК ОТПРАВИТЬ ПОДАРОК САМОМУ СЕБЕ В VK🎁 (Пофиксили)Скачать

КАК ОТПРАВИТЬ ПОДАРОК САМОМУ СЕБЕ В VK🎁 (Пофиксили)

Как отправить подарок анонимно в ВК? Как подарить подарок другу анонимно ВКонтакте?Скачать

Как отправить подарок анонимно в ВК? Как подарить подарок другу анонимно ВКонтакте?

Как отправить подарок ВКонтактеСкачать

Как отправить подарок ВКонтакте

как отправить подарок вкСкачать

как отправить подарок вк

Как отправить подарок ВК самому себе?Скачать

Как отправить подарок ВК самому себе?

Как отправить запись другу на страницу в ВКонтакте с телефона?Скачать

Как отправить запись другу на страницу в ВКонтакте с телефона?

Как отправить себе подарок ВконтактеСкачать

Как отправить себе подарок Вконтакте

Как отправить подарок самому себе ВконтактеСкачать

Как отправить подарок самому себе Вконтакте

Как сделать подарок ВКонтакте бесплатноСкачать

Как сделать подарок ВКонтакте бесплатно

Как отправить подарок на Новый Год вконтакте?Скачать

Как отправить подарок на Новый Год вконтакте?

5 НОВЫХ БЕСПЛАТНЫХ ПОДАРКОВ ВКОНТАКТЕ ● КАК ОТПРАВИТЬ ПОДАРОК САМОМУ СЕБЕ ● СЕКРЕТЫ И БАГИ КОНТАКТЕСкачать

5 НОВЫХ БЕСПЛАТНЫХ ПОДАРКОВ ВКОНТАКТЕ ● КАК ОТПРАВИТЬ ПОДАРОК САМОМУ СЕБЕ ● СЕКРЕТЫ И БАГИ КОНТАКТЕ
Поделиться или сохранить к себе: