Как увидеть в Instagram скрытые от тебя истории

Как увидеть в Instagram скрытые от тебя истории Месенджеры

Instagram становится все более популярным, поскольку его разработчики систематически вводят новые функции. А не так давно одной из них была возможность загружать короткие видеоролики, истории, которые можно показывать всем желающим или, наоборот, ограничивать доступ к ним.

А поскольку запретный плод сладок, неудивительно, что многие пользователи задаются вопросом, можно ли и как просматривать скрытые истории для лучших друзей.

Instagram на рабочем столе смартфона

Видео:Как смотреть сторис анонимно?Скачать

Как смотреть сторис анонимно?

Можно ли смотреть скрытые от вас истории в Инстаграм

Тема скрытых историй в Instagram не перестает преследовать интернет-сообщество. Оказывается, есть много способов получить к нему доступ, и некоторые из них даже позволяют делать это инкогнито.

Чем отличаются истории для лучших друзей от обычных

Разработчики Instagram добавили новую функцию: создание списка «близких друзей». Могут быть добавлены подписчики, которые будут иметь доступ ко всему контенту, размещенному владельцем аккаунта.

Затем просто загрузите видео и нажмите на одноименную кнопку внизу экрана, чтобы поделиться новостью с выбранной средой. Это особенно полезно, когда у вас есть список подписчиков, от которого вы хотите скрыться.

   

Благодаря списку близких друзей вы можете устанавливать любые ограничения, выбирая людей, которые будут иметь доступ ко всем вашим публикациям. Остальная аудитория увидит только те ролики, которые предназначены для общего просмотра.

Instagram на смартфоне

Истории — это относительно новая функция в Instagram, которая стала настолько популярной, что сегодня вы можете видеть больше коротких видеороликов в живых профилях, чем в обычных публикациях. В то же время вы можете скрыть их от посторонних глаз, закрыв свой профиль или создав свой список «Лучшие друзья», из которого только участники смогут просматривать опубликованный контент

Как понять, что человек скрыл историю от вас

Есть несколько способов определить, скрыл ли пользователь свою историю. Первый предлагает воспользоваться специальным сервисом, а второй заставляет активировать логическое мышление. Давайте рассмотрим каждый подробнее. В первом случае нашим помощником станет портал Gramotool (http://gramotool.ru), который необходимо открыть в отдельной вкладке браузера.

Затем вам нужно вернуться на страницу пользователя в Instagram, нажать на многоточие и выбрать команду «Копировать URL-адрес профиля». Остается только зайти в Gramotool, ввести ссылку в поле поиска, выбрать правильную учетную запись и посмотреть, добавил ли человек новые истории.

Если они появились, но вы не нашли их на своей странице, можно сделать вывод, что пользователь их скрыл. Что касается второго метода, то это небольшое расследование. Всем известно, что когда публикуются новые истории, аватар хозяина раскрашивается в красочную рамку.

Если вы начинаете замечать, что пользователь долгое время не публиковал никаких обновлений, возможно, они просто скрыты. Также можно зайти на его страницу и обратить внимание на значок, если вокруг него красная рамка, это говорит об отсутствии новых публикаций.

Рассказы о мобильной версии Instagram

Все способы сделать свою информацию недоступной для просмотра

Скрыть информацию от конкретного пользователя достаточно просто.

Для этого нужно выполнить ряд действий:

  • зайти в свой профиль, нажав на специальный значок или свою фотографию в правом нижнем углу экрана;
  • в новом окне нажмите на значок «Меню», который представлен в виде трех горизонтальных полос, и выберите раздел «Настройки»;
  • выберите раздел «Конфиденциальность», затем «История»;
  • нажмите на количество людей рядом с «Скрыть мою историю от…»;
  • отметьте пользователей, которым вы хотите запретить просмотр ваших историй, и подтвердите операцию, щелкнув зеленую галочку или кнопку «Готово».

Если вам нужно восстановить доступ к вашим скрытым историям для определенного пользователя, перейдите в список «Лучшие друзья», установив флажок рядом с его именем.

Если же, наоборот, вам срочно нужно ограничить доступ, то вам следует открыть список тех, кто просматривал вашу историю, и нажать на иконку, расположенную справа от имени нужного пользователя. Затем выберите в меню пункт «Скрыть историю из« Имя пользователя », после чего доступ к вашим историям будет закрыт.

важно отметить, что подобные манипуляции не приводят к полной блокировке этого человека и не мешают ему просматривать ваш профиль, а также публикации. Кроме того, любой, кто исключен из списка близких друзей, не получит никаких уведомлений, поэтому вы можете уверенно действовать.

    Истории из инстаграм

Если вы не добавите одного из своих подписчиков в список лучших друзей, у которого будет доступ ко всем вашим историям, они не узнают. Поэтому вы можете смело редактировать этот список, не опасаясь, что на вас кто-то обидится

Видео:Как понять, что скрыли сторис в ИнстаграмеСкачать

Как понять, что скрыли сторис в Инстаграме

Как посмотреть закрытую историю Instagram через Телеграм и Фейсбук

Instagram предлагает своим пользователям несколько способов авторизации, в том числе с помощью учетной записи Facebook. Если человек воспользуется оффером, все его действия, включая сообщения и истории, будут сохранены на всех серверах.

Как оказалось, эта функция играет на руку тем, кто хочет анонимно просматривать закрытую историю пользователей Instagram.

Согласно американскому изданию BuzzFeed, в социальной сети есть ошибка, позволяющая всего за пару минут из любого браузера обнаружить ссылку на личные сообщения и истории, кэшированные на серверах Facebook. Кроме того, вы можете получить доступ не только к информации, загруженной в течение 24 часов, но и к тем историям, которые уже были удалены.

Ограничение распространяется только на видео из личных аккаунтов, они будут просмотрены в течение 2-3 дней с момента публикации.  

Есть способ получить доступ к личным историям пользователей Instagram через ботов Telegram. Его главное преимущество в том, что автор поста не сможет определить, кто его посетил, но при этом он получит +1 к просмотру историй. И бот @IGSpyBot станет в этом деле эффективным помощником.

его довольно просто использовать, вам просто нужно ввести «@IGSpyBot» в строку поиска Telegram, а затем отправить сообщение боту с именем учетной записи, историю которой вы хотите просмотреть. Через несколько секунд он пришлет ответное уведомление с данными, опубликованными на желаемой странице в видеоформате.

Остается только загрузить файл в память телефона и просмотреть его.

При желании вы можете воспользоваться помощью другого бота под названием @Instasave_bot, чей алгоритм почти такой же, как «@IGSpyBot. Его уникальная особенность — возможность выбрать историю, которую пользователь хочет просмотреть или скачать.

Смартфон в руке

Видео:Как анонимно смотреть Сторис в Инстаграме | Анонимный просмотр StoriesСкачать

Как анонимно смотреть Сторис в Инстаграме | Анонимный просмотр Stories

Просмотр информации, предназначенной только для лучших друзей, через специальные приложения

Пользователи Instagram часто скрывают свои истории от глаз общественности. Их могут увидеть только люди, внесенные в список «Лучшие друзья».

Если вас там нет, но вы хотите попасть, вы можете использовать различные вспомогательные ресурсы:

  • Портал Insta-stories.ru. На главной странице есть строка поиска, где нужно ввести имя вашей учетной записи и нажать «Enter». Система проанализирует и предоставит доступ к видео, размещенным за последние 24 часа. Чтобы скачать понравившееся видео, нажмите на его обложку и выберите «Скачать» из списка предложенных действий.
  • Сайт Gramotool.ru. Благодаря ему вы можете просматривать истории пользователей сети, оставаясь инкогнито.

    Для этого введите имя своей учетной записи в поле поиска и перейдите в нужный профиль.

    Если владелец разместил какие-либо видеоролики, они будут доступны для просмотра.

Основным преимуществом перечисленных порталов является то, что они позволяют просматривать историю пользователя анонимно.

Смартфон

Однако есть лазейка, которая позволит вам просматривать закрытый контент. Следовательно, достаточно использовать определенные сторонние приложения, получив доступ к приватным историям, при условии, что они были опубликованы не ранее, чем за 24 часа до этого

Видео:Как понять, что скрыли истории в ИнстаграмеСкачать

Как понять, что скрыли истории в Инстаграме

А что если истории в приватном аккаунте

Когда дело доходит до просмотра личного кабинета, необходимы специальные программы. Но даже они не всегда помогают пользователю анонимно наблюдать за другими пользователями Instagram.

Чтобы контролировать личный аккаунт, вам необходимо выполнить ряд шагов:

  • открыть Instagram;
  • найти пользователя в поиске и нажать на кнопку «Подписаться»;
  • загрузите приложение Story Saver на свой телефон;
  • запустите программу и введите данные своей учетной записи;
  • в новом окне отобразится список пользователей, для которых действует подписка, даже для частных аккаунтов;
  • нажмите на имя нужного вам человека;
  • выберите интересующий элемент из историй.

Подобные манипуляции позволят вам просматривать видео, хранящиеся в личных аккаунтах, никоим образом не идентифицируя себя.

Главное, перед установкой на смартфон внимательно проверьте программы на вирусы, чтобы они не вызывали ошибки в системе.

Смартфон в руке

Как видите, все еще можно следить за обновлениями от пользователей, которые закрыли доступ к своей информации. В то же время не забывайте, что вторжение в личную жизнь другого человека — не лучшая идея. Что ж, выбор, как известно, за вами.

🌟 Видео

Как беспалевно смотреть истории в Инстаграме #сторис #фишкиайфона #айфон #фишкиинстаграмСкачать

Как беспалевно смотреть истории в Инстаграме #сторис #фишкиайфона #айфон #фишкиинстаграм

Как узнать и посмотреть скрытую историю в Instagram 2021Скачать

Как узнать и посмотреть скрытую историю в Instagram 2021

Как анонимно смотреть Сторис в Инстаграм ?Скачать

Как анонимно смотреть Сторис в Инстаграм ?

Как узнать кто заходил на вашу страницу в Инстаграме | посмотреть кто посещал ваc в InstagramСкачать

Как узнать кто заходил на вашу страницу в Инстаграме | посмотреть кто посещал ваc в Instagram

Как узнать кто заходил на вашу страницу в Инстаграме | посмотреть кто посещал ваc в Instagram 2024Скачать

Как узнать кто заходил на вашу страницу в Инстаграме | посмотреть кто посещал ваc в Instagram 2024

Как скрытно смотреть stories в instagram #shortsСкачать

Как скрытно смотреть stories в instagram #shorts

Как посмотреть сторис в инстаграм анонимноСкачать

Как посмотреть сторис в инстаграм анонимно

Как посмотреть историю просмотров в Instagram 2022 | Найти историю просмотров в InstagramСкачать

Как посмотреть историю просмотров в Instagram 2022 | Найти историю просмотров в Instagram

Как просмотреть анонимно историю в Instagram ?Скачать

Как просмотреть анонимно историю в Instagram ?

как посмотреть закрытый аккаунт в инстаграммеСкачать

как посмотреть закрытый аккаунт в инстаграмме

3 фишки Инстаграм, о которых ты 100 не знаешь https://instagram.com/maxburach #reels #instagramСкачать

3 фишки Инстаграм, о которых ты 100 не знаешь https://instagram.com/maxburach #reels #instagram

4 полезные фишки в инстаграм, которые вам точно понравятся. Было полезно?Тогда не забудь поставить❤️Скачать

4 полезные фишки в инстаграм, которые вам точно понравятся. Было полезно?Тогда не забудь поставить❤️

Как понять, что скрыли истории в Инстаграм?Скачать

Как понять, что скрыли истории в Инстаграм?

Смотри сторис Инстаграм анонимно в телеграм боте @Spyglazbot #shorts #телеграм #инстаграм #сторисСкачать

Смотри сторис Инстаграм анонимно в телеграм боте @Spyglazbot #shorts #телеграм #инстаграм #сторис

Как узнать кто смотрел мою сторис в Инстаграме? Как посмотреть кто видел мою историю в Инсте?Скачать

Как узнать кто смотрел мою сторис в Инстаграме? Как посмотреть кто видел мою историю в Инсте?

Как скрыть историю в Инстаграме от всех и от некоторых людейСкачать

Как скрыть историю в Инстаграме от всех и от некоторых людей
Поделиться или сохранить к себе: