Как попасть в рекомендации в Тик Ток

Как попасть в рекомендации в Тик Ток Месенджеры

Практически каждый, у кого есть аккаунт в этой социальной сети, хочет знать, как попасть в рекомендации TikTok. Неважно, ведете ли вы блог для души или для рецензентов. Чаевые — мощный источник трафика. Вот тут-то и приходят новые подписчики, и просмотры растут. В этом руководстве мы расскажем, как быстро попасть в рекомендации TikTok несколькими способами, в том числе как обмануть алгоритмы. Читайте и найдите свой путь к популярности! 

Видео:Как Попасть в Рекомендации в Тик Ток | Как Раскрутить Тик Ток | Продвижение Тик ТокСкачать

Как Попасть в Рекомендации в Тик Ток | Как Раскрутить Тик Ток | Продвижение Тик Ток

Как сделать, чтобы видео в Тик Ток попало в рекомендации: секрет алгоритма

Как только вы загружаете видео в TikTok, алгоритм начинает его оценивать. Это происходит в два этапа: 

  1. Оценка видео и аудио контента. Это самая первая грубая выборка. Таким образом, алгоритмы снимают запреты — порнографию, пропаганду насилия, наркотики и другие вещи, нарушающие закон или правила сайта;
  2. Рейтинг реакции видео: это 100 самых популярных просмотров, которые влияют на то, будет ли видео популярно в рекомендациях TikTok. Это комментарии, лайки, видео-обмен. И, конечно, точки зрения, особенно повторяющиеся. Алгоритму нравится, если они досмотрят видео до конца и даже пойдут и посмотрят еще раз. Чем чаще лайкают и комментируют ваши видео, тем больше у вас шансов стать популярнее в рекомендациях TikTok. 

Алгоритм TikTok решает, кому показывать видео в рекомендациях, исходя из поведения и интересов пользователя. Вы можете помочь ему, если поставите правильные метки. Хештеги помогают ботам определять тему видео. А с ручным поиском больше шансов найти ваше видео. 

трафик от советов Рекомендации генерируют больше трафика

невозможно точно сказать, как долго видео будет оставаться в рекомендациях TikTok, если вам удалось туда попасть. Это зависит от зрителей — они быстро потеряют интерес к видео или будут смотреть его снова и снова. И, конечно же, от вас: насколько полезно и увлекательно публикуемое вами видео. 

Видео:Как Попасть в Рекомендации в Тик Ток | Как Раскрутить Тик Ток | Продвижение Тик ТокСкачать

Как Попасть в Рекомендации в Тик Ток | Как Раскрутить Тик Ток | Продвижение Тик Ток

Как попасть в рекомендации Тик Ток честным путем: пошаговая инструкция

Честно говоря, самый простой способ — разместить видео на TikTok, чтобы перейти к рекомендациям. Вам просто нужно соблюдать правила и размещать качественный контент. А простые пошаговые инструкции помогут вам разобраться. 

Шаг 1. Сделайте аккаунт привлекательным

именно здесь нужно начинать продвижение в Tik Tok, хотя привлекательность аккаунта никоим образом не влияет на доступ к рекомендациям. Но это влияет на переход от обычного зрителя к подписчику. 

пример хорошего дизайна Пример подходящего дизайна для Тик-Ток. Сразу понятно, о чем будет видео в этом блоге 

Например, ваше видео попало в рекомендации. Случайный зритель смотрел на него и наслаждался содержанием. Зайдите в профиль и увидите размытый аватар, некачественное видео и отсутствие описания. Скорее всего, он уйдет и больше не вернется. А если увидит грамотный дизайн, то может подписаться и будет постоянно смотреть ваши ролики. 

Грамотное оформление профиля — это: 

  • качественная и яркая аватарка; 
  • качественное видео — об этом поговорим чуть позже; 
  • описание профиля, из которого видно, какой контент вы создаете.

Шаг 2. Выберите популярную в Тик Токе тему

Здесь самое главное — не шокировать алгоритмы Tik Tok разным контентом. Даже если вы просто гоните трафик с TikTok, соблюдайте правило: одна учетная запись — одна ставка или вертикаль. В противном случае алгоритмы социальной сети просто не поймут, кому показывать ваш контент. А подписчики от такого разнообразия немного устанут.

видео с девушками Видео с симпатичными девушками — верный способ получить просмотры. А за пропасть для назначений в арбитраж — даже больше

Если блог «для души», тема может быть абсолютно любой. В TikTok отправляется любой контент: и анекдоты, и юмористическое обучение китайскому языку, и рассказ о менструации у девочек. И всем нравится, комментируют и сохраняют. Посмотрите ТОП-блоги по рейтингам (например, на Whatstat) и почерпните оттуда полезные идеи для своих видео. 

Шаг 3. Снимайте качественный контент

TikTok ориентирован на визуальное восприятие. Поэтому за качественным контентом смотреть приятно. Чтобы создать это: 

  • снимать хорошей камерой — даже на смартфоне камера должна быть качественной; 
  • выбрать место для съемок, где в кадре не будет слишком много посторонних предметов; 
  • используйте подходящее освещение, например кольцевую лампу; 
  • записывать «чистый» звук без посторонних шумов; 
  • сделайте несколько снимков, если это важно для получения идеальных результатов. 

Даже если вы снимаете обрезанные видеоролики или проводите рекламные акции, обращайте внимание на аудио и видео. Это тоже оценивают алгоритмы Tik Tok. Чем лучше выстрел, тем больше шансов получить рекомендацию. 

Шаг 4. Следите за трендами

Тенденции — это то, что буквально «захватывает» рекомендацию. Блогер делает что-то интересное, а его подписчики и другие блогеры копируют это и загружают видео в свой профиль. И что интересно, лайки набирают практически все популярные видео. 

Следить за трендами можно несколькими способами: 

  • смотреть контент в профилях популярных TikTokers и отслеживать самые «снятые» ролики, а затем копировать их; 
  • ищите по хэштегам, смотрите видео по ним, а потом снимайте свои; 
  • смотрите рекомендуемые звуки и снимайте с ними видео; 
  • просматривать рекомендации и отмечать видеоролики, в которых идеи схожи или полностью копировать друг друга. 

Как попасть в рекомендации в Тик Ток На вкладке «Интересное» в TikTok всегда есть трендовые хэштеги

Вы также можете участвовать в испытаниях — ищите их по популярным хэштегам. Или возьмите сотрудничество с известными Tiktokers. 

Шаг 5. Поддерживайте активность под роликами

Алгоритмы рекомендаций Tik Tok работают таким образом, что чем чаще пользователи проявляют активность, тем больше людей видят вас. Поощряйте людей ставить лайки, делать репосты или комментировать ваши видео. Например: 

  • размещать какие-то сложные приемы или рецепты, которые сложно запомнить с первого раза — скорее всего, такой ролик будет репостирован в каком-то диалоге или сохранен на вашем устройстве; 
  • задать подписчикам вопрос в описании или запустить игру, например предложить описать реакцию на событие с помощью наиболее часто используемых смайлов; 
  • показать что-то важное о видео в одном кадре: пользователи, пытающиеся «запечатлеть» этот момент, будут нажимать на видео, и система будет рассматривать его как лайк. Этот метод очень бесит аудиторию TikTok, но все равно работает. 

блоггер Этот блогер все делает правильно: нравится и отвечаю на комментарии

А также пообщаться с подписчиками в комментариях, пока их не так много. Если вы ответите всем, они продолжат с вами диалог, и это хороший социальный сигнал для углубления рекомендаций. 

Видео:Как Попасть в Рекомендации в Тик Ток | Как Раскрутить Тик Ток | Продвижение Тик ТокСкачать

Как Попасть в Рекомендации в Тик Ток | Как Раскрутить Тик Ток | Продвижение Тик Ток

Как залететь в рекомендации в Тик Токе: программы и хитрости

Попасть в рекомендации Tik Tok, даже если вы не пользуетесь популярностью, можно за 5 минут с помощью специальных программ. Они работают по принципу увеличения реакции и просмотров роликов. Этот путь не самый честный, но самый быстрый. Есть и другие уловки, которые помогут вам летать по рекомендации Tik Tok. Мы расскажем вам об этом сейчас. 

Попадаем в рекомендации в ТикТок с помощью софта

Помните, что вы действуете на свой страх и риск, используя чит-программы TikTok. Поэтому сначала попробуйте их работу на аккаунте, который не боится потерять, если что-то пойдет не так. Вот несколько примеров такого программного обеспечения. 

To TopTool 

Это комплексная программа продвижения Tik Tok. Есть аккаунт-менеджер, с ним можно продвигать даже несколько страниц. Он работает как парсер, из которого затем инициируются массовые действия и массовое отслеживание в собранной базе данных. Взамен вы получаете проценты на свой аккаунт в TikTok. Также есть простая автоматическая раскрутка просмотров и лайков.

Диспетчер задач TopTool Диспетчер задач TopTool

Программа платная. На момент создания этого справочника его стоимость составляла 1410 рублей в месяц или 47 рублей за один день. 

TikSender

это аналогичная программа, которая анализирует пользователей TikTok. По собранной базе данных можно начинать масслайкинг и массфолловинг. А потом разместите свое видео и получите лайки и другую реакцию реальной целевой аудитории. Есть и другие интересные функции, например, анализ и загрузка ТОП-роликов. Так вы узнаете, что на самом деле сейчас в тренде TikTok. А потом честно вводите рекомендации TikTok, убирая то, что всем интересно. 

Интерфейс TikSender Интерфейс TikSender

Эта программа бесплатна, так как в настоящее время проходит тестирование. Но есть и обратная сторона: пока еще сыровата функциональность. 

Примечание: если вы планируете попасть в рекомендации TikTok через чит-программы, постарайтесь сделать это осмотрительно. Измените свой IP, хотя бы активируя / деактивируя режим «В самолете» со своего телефона. А еще лучше использовать частные прокси. Создавайте реакции и подписчиков равномерно, соблюдайте баланс между лайками, просмотрами и комментариями.

Также у нас есть руководство, в котором мы рассказали, как отключить подписчиков в TikTok. Здесь представлен обзор бесплатных навигационных сервисов и некоторых платных приложений. 

Попадаем в рекомендации в ТикТок с помощью чатов взаимопиара

Если вы не хотите устанавливать чит-программы, в Tik Tok есть еще один способ попасть в реки. Это взаимные чаты и PR-группы. Такие сообщества есть в Telegram и ВКонтакте. Присоединяйтесь к группе и, когда вы публикуете новое видео, перетащите на него ссылку. Если у вас есть особые пожелания по комментариям и лайкам, просьба также указать. Важно сразу успеть это сделать. Первые несколько минут после публикации видео — самые важные для продвижения в TikTok.  

тик Ток группа взаимоппиара Одна из групп взаимопиара TikTok. В Telegram их еще больше

Мы не можем рекомендовать какой-либо конкретный чат. Просто обратите внимание, есть ли реальная активность или на стене в основном спам. Также посмотрите количество участников. И, конечно же, вам также понадобятся обратные просмотры. 

Попадаем в рекомендации в ТикТок с раскрученного аккаунта

Еще один способ получить рекомендации TikTok впервые — разместить видео в уже раскрученном аккаунте. Возникает естественный вопрос: «Где его найти?» Ответ: просто покупайте. Вот несколько мест, где продаются готовые аккаунты TikTok с заранее собранной аудиторией:

  • Аккаунты бирж и магазинов — AccsMarket, Salegroups и другие. Мы рассказали о лучших биржах для аккаунтов TikTok. Там же вы узнаете, как выглядит процедура купли-продажи;
  • Социальные сети: Вконтакте, Telegram, Insta и даже сам Tik Tok. Есть сообщества и страницы, где вы можете купить аккаунт. У некоторых даже есть поручитель по сделке. Там можно найти счета на 200 и даже 150 рублей (но, скорее всего, это листовые страницы);
  • Биржи фрилансеров — на Kwork самые дешевые аккаунты TikTok будут стоить 500-1500 рублей. Ограничения по максимальной цене нет. Самый дорогой аккаунт на момент написания этого гайда стоил 120 000 рублей. Это аккаунт с живыми подписчиками (222 тысячи), а главное на нем рассортирована реклама, поэтому цена серьезная. 

высокая цена за реальное покрытие Чем выше фактическое покрытие счета, тем выше цена

Примечание: вы вряд ли сможете попасть в рекомендацию TikTok с ботами в подписчиках. Поэтому обязательно проверяйте свой аккаунт на читерство перед покупкой. Это также необходимо для экономии денег — страницы с оберткой часто продаются по завышенной цене.

Видео:КАК НАКРУТИТЬ ПРОСМОТРЫ В ТИК ТОК БЕСПЛАТНО 2024 | КАК ПОПАСТЬ В РЕКИ ТИК ТОКА НОВЫЕ АЛГОРИТМЫ 2024Скачать

КАК НАКРУТИТЬ ПРОСМОТРЫ В ТИК ТОК БЕСПЛАТНО 2024 | КАК ПОПАСТЬ В РЕКИ ТИК ТОКА НОВЫЕ АЛГОРИТМЫ 2024

Как попасть в рекомeндации Тик Ток с первого разa

Не существует единого рецепта, который подскажет, как получить рекомендации TikTok за 5 минут, если вы не пользуетесь популярностью. Рекомендуем попробовать разные методы продвижения. Например, оформить аккаунт по всем правилам, публиковать качественный контент и при этом отправлять ссылки на видеоролики в чатах взаимного пиара. Или купите уже раскрученный аккаунт и выкладывайте с него ролики по ТОП-темам. Главное — экспериментировать и у вас обязательно все получится! 

Если у вас есть свои секреты продвижения в рекомендациях TikTok, обязательно записывайте их в комментариях. Мы будем рады обновить руководство. Или поделитесь нашим чатом в TikTok — там мы обсуждаем с TikTok все об арбитраже трафика и создаем выгодные ссылки!

Краткое резюме по статье

Как работает алгоритм рекомендаций TikTok? +

Алгоритмы TikTok работают в два этапа. Сначала оценивается, есть ли на видео нарушения. На втором видео запускается как рекомендация ограниченному кругу людей. Предполагается, сколько просмотров и реакций он соберет. Если у видео будут повторные просмотры, это большой плюс. Кого показывать: определитесь с интересами пользователей, тематикой и хэштегами видео.

Как использовать хэштеги TikTok для фичеринга?

Хештеги помогают алгоритму TikTok понять, кому показывать видео. Не злоупотребляйте популярными тегами, даже если они находятся в ТОПе TikTok. Лучше поставить 3-5 тегов, но они будут точно соответствовать теме ролика. Другая крайность — уникальные хэштеги, которых нет больше нигде. Вы можете себе это позволить, только если вы известный блогер и хотите помочь сориентироваться на своей странице. 

Как быстро и с первого раза получить доступ к рекомендациям TikTok? +

К сожалению, универсального способа получить доступ к рекомендациям TikTok не существует. Пробуйте разные пути: следите за трендами, используйте правильные хэштеги. А главное — снимайте интересные качественные ролики, которые хочется посмотреть. Это продвижение можно комбинировать с другими способами. Например, чаты по связям с общественностью.

Что делать, если видео не появляется в рекомендациях TikTok? +

Убедитесь, что тема актуальна и интересна, убедитесь, что хэштеги расположены правильно. Обратите внимание на визуальное и звуковое оформление. Если все в порядке, попробуйте усилить активность под роликами — провоцируйте комментарии, общайтесь и сотрудничайте с другими блогерами. 

Как обмануть алгоритмы Tik Tok, чтобы получить совет? +

Есть несколько способов быстро перейти к рекомендациям TikTok. Это взаимные пиар-чаты и софт для увеличения просмотров видео, лайков и репостов. Также существуют платные и бесплатные читерские онлайн-сервисы TikTok. Другой вариант — разместить видео из уже раскрученного аккаунта, которое можно купить на бирже или в социальных сетях.

Еще материалы на эту тему:

  • Pinterest стал третьей по популярности социальной сетью в США и обогнал SnapChat
  • Разрушит ли TikTok Facebook?
  • Facebook объяснит, как работает новостная лента

💥 Видео

ПОЛНЫЙ ГАЙД ПО TIKTOK / КАК ПРАВИЛЬНО ЗАЛИВАТЬСЯ? / Арбитраж трафикаСкачать

ПОЛНЫЙ ГАЙД ПО TIKTOK / КАК ПРАВИЛЬНО ЗАЛИВАТЬСЯ? / Арбитраж трафика

как стать ПОПУЛЯРНЫМ в Likee и Tik-Tok♡ как попасть в рекомендации в ТИКТОК и ЛАЙК, раскрутить каналСкачать

как стать ПОПУЛЯРНЫМ в Likee и Tik-Tok♡ как попасть в рекомендации в ТИКТОК и ЛАЙК, раскрутить канал

Как Попасть в Реки Тик Тока 2023 / Новый Алгоритм РекомендацийСкачать

Как Попасть в Реки Тик Тока 2023 / Новый Алгоритм Рекомендаций

Как Попасть В РЕКИ ТИК ТОКА 2023 - Новые АЛГОРИТМЫ Рекомендаций ❤️Скачать

Как Попасть В РЕКИ ТИК ТОКА 2023 - Новые АЛГОРИТМЫ Рекомендаций ❤️

🌵Секретные хештеги Тик Тока🤫Скачать

🌵Секретные хештеги Тик Тока🤫

Как Попасть В РЕКИ ТИК ТОКА 2023 - Новые АЛГОРИТМЫ Рекомендаций 😳Скачать

Как Попасть В РЕКИ ТИК ТОКА 2023 - Новые АЛГОРИТМЫ Рекомендаций 😳

Как Попасть в Реки Тик Ток 2024? | Новый Способ Продвижения 2024!Скачать

Как Попасть в Реки Тик Ток 2024? | Новый Способ Продвижения 2024!

Как Попасть в РЕКОМЕНДАЦИИ в Тик Ток (РАБОТАЕТ ВСЕГДА!) - Как Попасть в Реки Тик Тока 2022 и 2023Скачать

Как Попасть в РЕКОМЕНДАЦИИ в Тик Ток (РАБОТАЕТ ВСЕГДА!) - Как Попасть в Реки Тик Тока 2022 и 2023

КАК БЫСТРО СТАТЬ ПОПУЛЯРНЫМ В ТИКТОК? / секреты продвижения, как попасть в рекомендации?Скачать

КАК БЫСТРО СТАТЬ ПОПУЛЯРНЫМ В ТИКТОК? / секреты продвижения, как попасть в рекомендации?

Как Стать Популярным в Тик Токе За 1 ДЕНЬ?! 100 СПОСОБ Попасть в Реки Тик Тока 2023Скачать

Как Стать Популярным в Тик Токе За 1 ДЕНЬ?! 100 СПОСОБ Попасть в Реки Тик Тока 2023

КАК ПОПАСТЬ В РЕКОМЕНДАЦИИ | СЕКРЕТ УСПЕХА ОТ ПОПУЛЯРНОГО ТИКТОКЕРА !| #рекомендации #тиктокСкачать

КАК ПОПАСТЬ В РЕКОМЕНДАЦИИ | СЕКРЕТ УСПЕХА ОТ ПОПУЛЯРНОГО ТИКТОКЕРА !| #рекомендации #тикток

КАК Я РАСКРУТИЛ ТИК ТОК с 0 до 10 000 000 ЗА 24 ЧАСА (не кликбейт!)Скачать

КАК Я РАСКРУТИЛ ТИК ТОК с 0 до 10 000 000 ЗА 24 ЧАСА (не кликбейт!)

Продвижение Тик Ток с помощью алгоритмов. Как раскрутить Тик Ток? Как попасть в рекомендации Tik TokСкачать

Продвижение Тик Ток с помощью алгоритмов. Как раскрутить Тик Ток? Как попасть в рекомендации Tik Tok

Как попасть в рекомендации Тик Ток #youtube #тикток #рекСкачать

Как попасть в рекомендации Тик Ток #youtube #тикток #рек

КАК ПОПАСТЬ В РЕКОМЕНДАЦИИ ТИК ТОК // КАК ПОДНЯТЬ АКТИВ В ТИК ТОК // НАКРУТКА В ТИК ТОКСкачать

КАК ПОПАСТЬ В РЕКОМЕНДАЦИИ ТИК ТОК // КАК ПОДНЯТЬ АКТИВ В ТИК ТОК // НАКРУТКА В ТИК ТОК

Как работают алгоритмы ТикТок? 📱 Сергей КосенкоСкачать

Как работают алгоритмы ТикТок? 📱 Сергей Косенко
Поделиться или сохранить к себе: