Лимиты и ограничения Инстаграм 2023

Лимиты и ограничения Инстаграм 2023 Месенджеры

Прошло время, когда можно было подписываться, лайкать и безнаказанно засыпать всех спамерскими комментариями 24/7. Лимиты в Instagram в 2023 году намного строже, и чтобы не видеть ужасное «Вы временно заблокированы в Instagram», вы должны принять во внимание учитывайте лимиты подписок и подписчиков, лайков и комментариев и помните об ограничениях на контент. Таким образом, вас не забанят в Instagram (страница не будет заблокирована).

бесплатная акция в инстаграм 2023

Ограничения в основном распространяются на тех, кто использует сторонние сервисы и программы для продвижения Instagram (массовое подписание, чит-задача). Как правило, сервис сам сообщит вам лимиты и ограничения, разрешенные в Instagram, но вам все равно нужно их знать.

Бан в Instagram получен именно за превышение лимита ежедневных подписок, ежедневных лайков и комментариев. Любой, кто не подписывается массово или не читер, не подписывается на всех в течение всего дня, не о чем беспокоиться — вы вряд ли так сильно полюбите / подпишитесь вручную. Но вы также можете получить запрет на сам контент, поэтому обратите внимание на официальные ограничения Instagram.

В декабре 2018 года появились новые правила для контента 18+, а в апреле 2019 года они были ужесточены и ввели новые ограничения для тех, кому «нравится». Это в конце статьи.

Содержание:

  • Лимиты Instagram 2023
  • Запрет в Инстаграм: сколько времени и на что?
  • Новые правила для Instagram

Обо всех обновлениях Instagram мы пишем в нашем аккаунте @grammarhelp

Видео:Лимиты Инстаграм 2022 в сутки. Как НЕ попасть в "Действие заблокировано" в Инстаграме?Скачать

Лимиты Инстаграм 2022 в сутки. Как НЕ попасть в "Действие заблокировано" в Инстаграме?

Лимиты Инстаграм 2023

Лимиты Instagram для новых учетных записей (до 6 месяцев) намного ниже, чем для старых учетных записей. Instagram внимательно следит за новичками и более внимательно следит за их действиями. Поэтому, если вы только что зарегистрировали аккаунт, не спешите сразу подписываться на всех подряд и не активируйте массовое подписание. Есть большой риск быть забаненным в Instagram. Позаботьтесь о том, чтобы сейчас пополнить свой счет, запустите его бесплатными методами.

Лимиты на аккаунт от 6 месяцев.
 Подписки
+ отписаться*
 60 в час 1440 в сутки
 Нравится 60 в час 1440 в сутки
Комментарии**60 в час1440 в сутки
Упоминания
(@ имя пользователя)
5 в каждом комментарии
Лимиты для новых аккаунтов
 Подписки
+ отписаться*
30 в час 720 в день
 Нравится30 в час720 в день
Комментарии**30 в час720 в день
Упоминания
(@ имя пользователя)
5 в каждом комментарии

* Подписки и отписки учитываются Instagram вместе, например, если вы подписались на 60 человек за один час, вы можете отказаться от подписки только в течение следующего часа. Максимальный лимит подписки в Instagram составляет 7500. Если вы хотите подписаться дальше, вы должны сначала отказаться от подписки на некоторых, чтобы она была меньше 7500.

** Все комментарии должны быть разными. Нельзя же написать одно и то же «Отличное фото!» Под всеми постами или везде ставьте один и тот же смайлик. Те же комментарии = Спам = Бан в Instagram.

Лимиты в Instagram могут быть изменены, текущие — в разделе для разработчиков на сайте Instagram.

Обновление 2019. Ссылка выше больше не работает. Instagram больше не публикует свои официальные ограничения. Поэтому цифры в таблице приблизительны. На них еще можно ориентироваться, потому что другой официальной информации нет.

В приведенной выше таблице показаны ограничения, которые Instagram использовал для публикации подписок / лайков / комментариев в час. Умножьте на 12 и получите дневной лимит. Но при этом весь дневной лимит использовать сразу нельзя, необходимо в первую очередь соблюдать ограничения по действиям в час.

Видео:Лимиты и ограничения в ИнстаграмСкачать

Лимиты и ограничения в Инстаграм

Бан в Инстаграм: сколько длится и за что?

сколько времени длится и почему в инстаграмм бан

Бан в Instagram может длиться от нескольких часов до пары недель. Или вы можете навсегда потерять свой аккаунт. Продолжительность блокировки учетной записи зависит от серьезности нарушений.

За что вас забанили в Инстаграм?

Очень часто вы увидите сообщение «Вы временно заблокированы в Instagram» по следующим причинам:

  • Превышение лимита подписок / лайков / комментариев.
  • Переспам в комментариях к чужим постам, одинаковые комментарии под всеми постами.
  • Нагота (в том числе детская), за исключением: кормления грудью, шрамов от мастэктомии, наготы в живописи и скульптуре.
  • Экстремизм, нелегальный материал.
  • Одновременный доступ к Instagram с разных устройств / из разных мест. Если и Москва, и Владивосток вошли в вашу учетную запись в один и тот же день, приложение может подумать, что учетная запись украдена и злоумышленники пытаются ее использовать. Как правило, это происходит при использовании сервисов для размещения фото через компьютер в сети или массового отслеживания. Здесь он часто просто «выгоняет себя» из учетной записи, и вам просто нужно повторно ввести свой логин / пароль. Иногда потребуется сбросить пароль через почту, на которую зарегистрирована ваша учетная запись. Если вы используете несколько сервисов одновременно, продвигайте много разных учетных записей, а затем используйте прокси-сервер.
  • На вас заявили о нарушении авторских прав (если вы размещаете чужие фотографии без разрешения).

Если вы были временно заблокированы, вам обычно нужно подождать от пары часов до пары недель, и вы будете разблокированы. После трех таких блоков их можно забанить навсегда. Вот почему важно знать лимиты и ограничения Instagram, если вы активно продвигаете свою учетную запись.

Видео:НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ЭТО, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ В БЛОК ИНСТАГРАМА | Ошибки и Лимиты INSTAGRAM 2021Скачать

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ЭТО, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ В БЛОК ИНСТАГРАМА | Ошибки и Лимиты INSTAGRAM 2021

Ограничения Инстаграм 2023

Ограничения в Instagram 2023В Instagram есть официальные правила и ограничения, которые пользователи часто нарушают, но их учетная запись не заблокирована. Здесь работает принцип «не пойман — не вор». Обман и спам можно легко отследить с помощью алгоритмов, а нарушение следующих правил можно обнаружить, только лично наткнувшись на учетную запись-нарушитель.

  

  1. Вы не можете продать или передать аккаунт другому человеку бесплатно. Те, которые вы можете сделать, если думаете, что Instagram не будет следовать за ним. Но на ваш страх и риск. Аккаунт известного человека вряд ли будет продан.
  2. Вы не можете вести учетную запись от имени другого человека. За исключением компаний, которые официально разрешают своим сотрудникам вести учетную запись. Те, если ваша учетная запись хранится (или просто помогает держать) менеджера для вас, то лучше не афишировать его. Пока нет общих блоков за несоблюдение этого правила, но на будущее лучше перестраховаться, ведь ограничения Instagram постоянно ужесточаются.
  3. Вы не можете указать доменное имя своего сайта в имени пользователя (можно только с официального разрешения Instagram).
  4. Вы не можете использовать сторонние приложения для обмана или создания учетных записей. Это правило часто нарушают (ставят на место). Чтобы не попасть в бан в Instagram, не превышайте лимиты и пользуйтесь проверенными сервисами.
  5. Вы не можете публиковать чужие фотографии. Это правило постоянно нарушается. Здесь главное — не размещать фото других инстаграммеров, не спросив и не упомянув @. За фотографию, которую вы только что скачали из Интернета, вас, скорее всего, не забанят в Instagram. Но если вы сделали фото с другого инстаграммера, если он его увидит, он может написать жалобу в инстаграмм. Так что вероятность бана во много раз выше. Вы, в свою очередь, можете жаловаться на то, что учетные записи воруют у вас контент.
  6. Унижения, оскорбления, угрозы, дискриминация. Если вы хотите пожаловаться на такой контент, вы можете сделать это прямо в Instagram или заполнить форму на сайте.

Видео:Как получить лимиты на подписки в инстаграмСкачать

Как получить лимиты на подписки в инстаграм

Новые правила Инстаграм 2023

В декабре 2018 года Facebook (а вместе с ним и Instagram, поскольку владелец все тот же) вводит новые правила для контента для взрослых. По этой причине в бан слетели многие блогеры: как авторы просветительских / психологических статей на тему отношений, так и блогеры с слишком откровенными фотографиями. Теперь вы можете не только писать о своих предпочтениях (или обсуждать других), но и использовать такие фразы, как «Я хочу повеселиться сегодня вечером». Полный список новых правил для Instagram 2023 — в справке на Facebook.

В апреле 2019 года Instagram еще больше закручивает гайки. Контент, влияющий на распространение:

  • обещания быстрого заработка (заведомо ложные)
  • любой эротизм и даже намеки на него (определенная поза или жест с коннотациями)
  • призывы поставить лайк и обещания вознаградить за него, просьбы поделиться постом (поскольку это часто ложная информация) и другие подобные попытки стимулировать активность

Пример неприемлемого содержания. «Дай пять»; «Положи сердечко на фото»; «Спроси меня, как заработать без вложений»

Новые лимиты и правила для Instagram 2023

Такой контент не может быть заблокирован немедленно. Но Instagram сделает все, чтобы он не распространялся: уберет его из поиска по хэштегам и из рекомендованного поиска. Некоторые сообщения в ленте уже маскируются и предупреждаются о потенциально неприятном содержании.

ограничения в Instagram 2023

Имейте в виду, что даже если вы не пытаетесь кого-то обмануть деньгами, а фотография вашего купального костюма служит только для того, чтобы показать всем, насколько вы любите спортзал, такой контент потенциально может быть заблокирован. Особенно, если к нему много претензий. Но Instagram позволяет вам оспорить блокировку и вернуть контент после проверки.

Полную информацию об ограничениях контента для Facebook / Instagram 2023 см. В Правилах сообщества.

Летом 2019 года появилась новость о том, что теперь перед удалением аккаунта они пришлют официальное уведомление, где покажут, за какие посты / истории / комментарии вы можете быть заблокированы. Более того, это содержание может быть оспорено, если будет установлено, что оно было ошибочно признано нарушающим правила.

  

новые лимиты Instagram 2023

новые ограничения в инстаграм 2023

Видео:Меня заблокировали в Instagram - Навсегда! Не допускайте моих ошибок.Скачать

Меня заблокировали в Instagram - Навсегда! Не допускайте моих ошибок.

Ограничения Инстаграм на авторские права и интеллектуальную собственность

В 2023 году Instagram еще не запускал Reels в России из-за ограничений авторских прав на использование музыки. По той же причине вы не можете размещать сообщения в своем аккаунте со знаменитым музыкальным оверлеем.
Но авторское право распространяется на весь контент, размещенный в Instagram.

Официальная позиция: «Пользовательское соглашение Facebook запрещает публиковать контент, который нарушает чьи-либо права интеллектуальной собственности, включая авторские права и права на товарные знаки» (Instagram принадлежит Facebook, поэтому это пользовательское соглашение применяется к Instagram).

Лимиты Instagram 2023

🔥 Видео

ЛИМИТЫ ИНСТАГРАМ-2023. читай описаниеСкачать

ЛИМИТЫ ИНСТАГРАМ-2023. читай описание

Лимиты и ограничения Инстаграм. Лимиты на подписку в Instagram. Ограничения на лайки в инстаграм.Скачать

Лимиты и ограничения Инстаграм. Лимиты на подписку в Instagram. Ограничения на лайки в инстаграм.

КАК УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ В ИНСТАГРАМ?Скачать

КАК УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ В ИНСТАГРАМ?

АЛГОРИТМЫ ИНСТАГРАМ в 2023 году! Официальные данные от МетаСкачать

АЛГОРИТМЫ ИНСТАГРАМ в 2023 году! Официальные данные от Мета

Новые лимиты Инстаграм 2022 | Ограничения InstagramСкачать

Новые лимиты Инстаграм 2022 | Ограничения Instagram

Как исправить проблему с ограниченным профилем в Instagram (2023) | Remove Restricted on InstagramСкачать

Как исправить проблему с ограниченным профилем в Instagram (2023) | Remove Restricted on Instagram

Как исправить проблему ограничения количества запросов сообщений в Instagram (2023)Скачать

Как исправить проблему ограничения количества запросов сообщений в Instagram (2023)

Как убрать ограничение по возрасту в инстаграм?Скачать

Как убрать ограничение по возрасту в инстаграм?

Действие заблокировано в Инстаграм! Как убрать ограничение в Instagram?Скачать

Действие заблокировано в Инстаграм! Как убрать ограничение в Instagram?

Лимиты Инстаграм 2021Скачать

Лимиты Инстаграм 2021

Как исправить проблему ограничения количества запросов сообщений в Instagram (2023 г.)Скачать

Как исправить проблему ограничения количества запросов сообщений в Instagram (2023 г.)

Бесплатный метод продвижения, который дает огромные охваты в инстаграм. Как раскрутить личный брендСкачать

Бесплатный метод продвижения, который дает огромные охваты в инстаграм. Как раскрутить личный бренд

НЕ МОЖЕТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ В ИНСТАГРАМ НА ЛЮДЕЙ? Подписки/отписки Instagram не работают? Решение есть!Скачать

НЕ МОЖЕТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ В ИНСТАГРАМ НА ЛЮДЕЙ? Подписки/отписки Instagram не работают? Решение есть!

Как снять ограничения с кого-то в InstagramСкачать

Как снять ограничения с кого-то в Instagram

Как ограничить возможность писать в директ InstagramСкачать

Как ограничить возможность писать в директ Instagram
Поделиться или сохранить к себе: