Как получить галочку в Инстаграм

Как получить галочку в Инстаграм Месенджеры

Получить галочку в Инстаграм могут не только известные личности. В этом материале мы разберемся, как это сделать обычному человеку.

Синяя галочка в Instagram

На просторах Instagram каждый встречал пользователей с синим значком рядом с именем профиля. Часто они были знаменитостями или крупными блогерами. Однако поставить галочку в Instagram могут не только известные личности. В этом материале мы узнаем, как это сделать нормальному человеку.

Видео:Как получить синюю галочку в Instagram | Пройдите проверку в Instagram | Синяя галочка в ИнстаграмеСкачать

Как получить синюю галочку в Instagram | Пройдите проверку в Instagram | Синяя галочка в Инстаграме

Что означает галочка в Инстаграм и зачем она нужна

Instagram — это основной канал связи для многих людей, предприятий или организаций. Крупные бренды используют социальные сети как инструмент для связи со своими клиентами: рекламируют свои предложения или проводят другие маркетинговые мероприятия.

Когда дело касается серьезного бизнеса, возникает вопрос безопасности. В сети очень легко выдать себя за другого человека или вести нечестный бизнес. По этой причине разработчики Instagram решили ввести опцию верификации аккаунта.

Галочка подтверждения Instagram — это значок, который появляется рядом с именем вашей учетной записи Instagram при поиске и в вашем профиле. Этот значок Instagram подтверждает подлинность аккаунта общественных деятелей, знаменитостей или мировых брендов.

@rosiehw instagram

Как оказалось, проверка учетной записи имеет и другие преимущества помимо повышения безопасности:

  • Престиж — не особо ощутимое преимущество, но, с другой стороны, в мире социальных сетей имидж чрезвычайно важен. Мы видим синий значок на крупнейших аккаунтах в Instagram, что говорит о серьезности и уважении к бизнесу.
  • SEO и Anti-Fake — при поиске слов, связанных с аккаунтом, профили с галочкой будут отображаться над непроверенными. Любой, кто когда-либо вел онлайн-бизнес, знает, насколько прибыльным может быть рейтинг в поисковых системах.
  • Ссылки в историях: проверка позволяет добавлять ссылки на истории. Учетные записи, которые достигли 10 000 подписчиков, также имеют эту функцию, но в некоторых случаях получить галочку может быть проще, чем получить достаточно большую базу подписчиков.

Видео:Как получить галочку в Инстаграме даже если у тебя 700 подписчиковСкачать

Как получить галочку в Инстаграме даже если у тебя 700 подписчиков

Кто может получить синюю галочку

Верификация создавалась в первую очередь для защиты бренда от подделок. Это отражает требования, которым должен соответствовать профиль кандидата для получения синего значка.

Официально Instagram заявляет: «Учетная запись должна соответствовать правилам и требованиям Сообщества, а характер профиля должен быть:

  • Подлинный: учетная запись должна быть реальным лицом или зарегистрированным бизнесом или организацией.
  • Уникальный: учетная запись должна принадлежать только одной компании или лицу, на которое зарегистрирован профиль. Вы можете управлять только одной учетной записью для каждого человека или компании, за возможными исключениями для учетных записей на разных языках. Мы не проверяем счета с общими интересами.
  • Полная — учетная запись должна быть общедоступной и содержать биографию, изображение профиля и хотя бы одно сообщение. Профиль не может содержать ссылки «добавьте меня» в другие социальные сети.
  • Важно: ваша учетная запись должна представлять хорошо известного и часто востребованного человека, бренд или организацию. Мы проверяем аккаунты, которые появляются на разных новостных каналах. Мы не включаем рекламные и платные материалы.»

Может показаться, что Instagram ориентирован в первую очередь на «крупных игроков» — хотя бы потому, что он предполагает, что учетная запись должна появиться в средствах массовой информации («Контрольные учетные записи, которые появляются на разных новостных каналах»). Тем не менее, есть три основных факта, на которые следует обратить внимание тем, кто желает поставить галочку:

  • Аккаунт не обязательно должен быть большим — профили с любой подписной аудиторией могут пройти верификацию;
  • Аккаунт не обязательно должен представлять крупный бренд — решающими факторами для получения галочки в случае бренда являются упоминания в СМИ и регистрация компании.
  • Необходимость упоминания профиля в СМИ не означает, что аккаунт должен принадлежать кинозвезде. Для проверки будет достаточно появиться в обычном журнале или на новостном интернет-портале.

Видео:Как получить синью Галочку в Instagram| 2023Скачать

Как получить синью Галочку в Instagram| 2023

Сколько нужно подписчиков, чтобы получить галочку

Как получить галочку в Инстаграм

Основными критериями, играющими решающую роль, являются требования, предъявляемые разработчиками социальной сети к верификации аккаунта (о них говорилось выше). Как видите, количество подписчиков не вызывает сомнений. Из этого следует, что размер аудитории никак не влияет на решение получить галочку в Инстаграм. У пользователя может быть сколько угодно подписчиков, будь то 800 человек или несколько сотен тысяч. Например, у подтвержденного бренда @kraftdressing всего 700 подписчиков.

Видео:Как получить галочку в Инстаграм, даже если у вас 700 подписчиков #shortsСкачать

Как получить галочку в Инстаграм, даже если у вас 700 подписчиков #shorts

Как получить галочку в Инстаграме

Самый быстрый, честный и, что самое главное, бесплатный способ получить галочку в Instagram — это подать простую заявку внутри приложения. Эта опция была добавлена ​​разработчиками в конце августа 2018 года. С этого момента любой пользователь может запрашивать подтверждение учетной записи, но не все получают положительный ответ.

Официальная верификация в Инстаграм

Отправить запрос на подтверждение аккаунта через приложение социальной сети не составит труда. Процесс состоит всего из нескольких шагов:

  1. Перейдите в настройки;
  2. Выберите вариант «Учетная запись»;
  3. Нажмите «Запросить подтверждение» внизу списка;
    Как завести синюю галочку в Инстаграм
  4. Заполните небольшую форму с полями «Имя и фамилия», «Псевдоним», «Категория» и прикрепите фотографию для идентификации;

После отправки запроса вам остается только подождать. Сам Instagram не сообщает вам точно, сколько времени может занять весь процесс, но не более 30 дней. Ответ на заявку должен появиться в уведомлениях, когда модераторы узнают об этом.

Если процесс прошел успешно, следует помнить о двух вещах. Во-первых, Instagram не хочет, чтобы проверенные аккаунты каким-либо образом рекламировали клеща. Во-вторых, социальная сеть запрещает использование фотографии профиля, биографии или имени учетной записи для продвижения услуг, кроме тех, для которых был зарегистрирован значок. Нарушение любого из этих правил может привести к отмене подтверждения или даже к приостановке действия учетной записи.

Не волнуйтесь, если в вашей учетной записи будет отказано. Если пользователь не рискует подвергнуться атаке со стороны мошенников, выдающих себя за его учетную запись, значок подтверждения в первую очередь является хорошим дополнением, а не реальной острой необходимостью. В любом случае можно повторно подать заявку через 30 дней.

Видео:Как подменить геолокацию для соцсетей / Диджитал РелокацияСкачать

Как подменить геолокацию для соцсетей / Диджитал Релокация

Можно ли купить синюю галочку

Существует также менее честный и запрещенный по правилам Instagram способ поставить галочку для пользователей, которые никак не могут сделать официальное подтверждение. В этом случае в профилях используются платные услуги, то есть прямая покупка бейджа. Этот метод крайне не рекомендуется, но он все еще существует и необходим.

Купить галочку для платного аккаунта можно двумя способами: через диджитал-агентства и напрямую у сотрудников социальной сети. Однако следует иметь в виду, что оба эти метода являются рискованными и нарушают политику и условия использования Instagram, что в конечном итоге может привести к необратимым последствиям. Кроме того, социальная сеть преследует и наказывает работников, продающих флажки.

Если пользователи, не заслуживающие этого значка, неожиданно нечестно получат его, законность заслуживающих учетных записей будет утрачена. Следовательно, такие действия приводят к более строгим процедурам проверки и более строгим условиям.

Видео:Как получить ГАЛОЧКУ в Instagram? Meta Verified 2023. Актуальный способ для любого аккаунта.Скачать

Как получить ГАЛОЧКУ в Instagram? Meta Verified 2023. Актуальный способ для любого аккаунта.

Как повысить шансы на успешную верификацию

После того, как появилась возможность запросить подтверждение, Instagram подробно описал условия и требования для получения галочки. Теперь весь этот свод правил можно найти в справочном центре социальной сети. Чтобы повысить ваши шансы на подтверждение своей учетной записи, следуйте нескольким рекомендациям:

  • Следуй правилам. Если администрация Instagram считает, что пользователь не соблюдает их политику и условия использования, шансы получить галочку быстро уменьшаются.
  • Будьте реальными в буквальном смысле. Учетная запись должна быть зарегистрирована на реальное лицо, компанию или организацию, что исключает возможность рассмотрения нескольких учетных записей поклонников.
  • Будьте выслушаны. Обычные пользователи просто не могут поставить галочку. Аккаунт должен упоминаться на различных новостных порталах, в журналах, в интервью и т.д., выделяться в поиске и быть известным. Не засчитывается присутствие в спонсируемых или рекламных публикациях.
  • Заполните анкету. Подтверждение невозможно получить в пустом аккаунте.
  • Будьте публичны. Личные учетные записи не могут быть проверены.
  • Не оставляйте ссылки на другие социальные сети. Если ваша биография профиля содержит ссылки на другие учетные записи пользователей, этот пользователь, скорее всего, получит отклонение подтверждения.
  • Не лги. Если в приложении для галочки указана «ложная или вводящая в заблуждение информация», пользователь получит немедленный отказ, а учетная запись может получить временную блокировку или даже постоянный бан в Instagram.

Сегодня возможность верифицировать аккаунт в Instagram доступна любому пользователю социальной сети. Но это не значит, что поставить галочку так же просто, как отправить запрос на ее получение. В базовой информации социальной сети есть некоторые условия, которые необходимо выполнить для верификации аккаунта, а сам процесс занимает не более месяца.

📽️ Видео

НЕ КЛИКБЕЙТ! Как Получить Синюю Галочку В Инстаграме? Meta VerifiedСкачать

НЕ КЛИКБЕЙТ! Как Получить Синюю Галочку В Инстаграме? Meta Verified

Как получить синюю галочку в инстаграме без проверки запросаСкачать

Как получить синюю галочку в инстаграме без проверки запроса

🤯ГАЛОЧКА В ИНСТАГРАМЕ КАЖДОМУ!Скачать

🤯ГАЛОЧКА В ИНСТАГРАМЕ КАЖДОМУ!

Как получить синюю галочку в Instagram / Meta VerifiedСкачать

Как получить синюю галочку в Instagram  / Meta Verified

Синяя галочка в инстаграм - как получить? Обновления инстаграм. Как получить синюю галочку в 2023Скачать

Синяя галочка в инстаграм - как получить? Обновления инстаграм. Как получить синюю галочку в 2023

Как получить синюю галочку в Instagram 2024 | Пройти проверку в InstagramСкачать

Как получить синюю галочку в Instagram 2024 | Пройти проверку в Instagram

Как получить галочку в инстаграм. Верифицируем аккаунтСкачать

Как получить галочку в инстаграм. Верифицируем аккаунт

КАК ПОЛУЧИТЬ ГАЛОЧКУ В ИНСТАГРАМ в 2022 | Единственный рабочий способСкачать

КАК ПОЛУЧИТЬ ГАЛОЧКУ В ИНСТАГРАМ в 2022 | Единственный рабочий способ

Как получить ГАЛОЧКУ во всех социальных сетях?Скачать

Как получить ГАЛОЧКУ во всех социальных сетях?

КАК ПОЛУЧИТЬ СИНЮЮ ГАЛОЧКУ В ИНСТАГРАМ? #идеирилс #монтажвидео #продвижениеинстаграм #синяягалочкаСкачать

КАК ПОЛУЧИТЬ СИНЮЮ ГАЛОЧКУ В ИНСТАГРАМ? #идеирилс #монтажвидео #продвижениеинстаграм #синяягалочка

Галочка в инстаграме доступна всемСкачать

Галочка в инстаграме доступна всем

⚡️ Как ПОЛУЧИТЬ галочку в инстаграм за логотип? 2022Скачать

⚡️ Как ПОЛУЧИТЬ галочку в инстаграм за логотип? 2022

Как Получить Галочку В Инстаграме Даже Если У Тебя 1 Подписчик | Получение Верификации InstagramСкачать

Как Получить Галочку В Инстаграме Даже Если У Тебя 1 Подписчик | Получение Верификации Instagram

Как Получить Галочку В Инстаграме Официально в 2024 году: ИнструкцияСкачать

Как Получить Галочку В Инстаграме Официально в 2024 году: Инструкция
Поделиться или сохранить к себе: