Лучшие игры ВК

Лучшие игры ВК Месенджеры

Топ-10 игр ВКонтакте 2UHAdBzGwBE

В этот раз мы отвлечемся от игр прямо на ПК или приставке и поговорим о браузерных флеш-играх, которые можно найти в популярной социальной сети Вконтакте. Представляем вам 10 лучших игр ВКонтакте.

Звездный боец. Игра насыщена графикой и задача более чем серьезная: уничтожить армию противников, атакующих ваш космический корабль, и при этом уворачиваться от метеоритов и прочего космического мусора. Также стоит упомянуть, что вы можете улучшать свой корабль.

Довольно динамичная игра, красивая и на 200% увлекательная — обязательно понравится всем и затянется надолго, так что будьте осторожны. Поклонникам этих старых модных игровых автоматов обязательно стоит ознакомиться!

Магия сфер. Вы действуете как ученик школы магии, и вам даются задания со сферами. С каждой победой вы будете получать бонусы, которые сможете раздавать на улучшение своего героя или на покупку новых посохов.

Топ 10 игр ВКонтакте

Как видно на скриншоте, вам предстоит сыграть в свою любимую игру «три в ряд», в которой вам нужно будет создавать несколько одинаковых сфер и одновременно выполнять различные задания. Довольно крутое решение нестареющей классики. Отличный освежающий игровой процесс!

Лучшие игры в VK Alchemion: Alchemy of Monsters продолжаются. Здесь, оказавшись на острове, населенном очень необычными существами Alchemions, вам предстоит выбрать свой и сразиться с другими игроками. Суть в том, что вы создаете свой Alchemion с нуля с помощью восьми элементов и делаете его абсолютно уникальным.

Топ 10 игр ВКонтакте

Видео:КУДА ПРОПАЛИ ВК ИГРЫ?Скачать

КУДА ПРОПАЛИ ВК ИГРЫ?

Игра дает вам творческую свободу, благодаря которой можно будет создать персонажа, отличного от тех, что видели ранее. Это чрезвычайно интересный ход, который добавляет индивидуальности каждому игроку и увеличивает разнообразие игрового процесса.

Лесорубы: Битва за дубы и сосны. Как вы уже поняли, ваша задача — как можно больше рубить дрова. Проблема в том, что вас будут беспокоить коварные бобры, которые следят за вашими запасами. В игре есть несколько видов дровосеков, каждый со своим инструментом и производительностью.

Топ 10 игр ВКонтакте

Довольно необычный и веселый кликер, который не даст вам скучать и поможет хорошо провести время. Выберите лесоруба и вперед, уничтожайте гнусных воров!

Киноварь. Интерпретация классических червей: в начале игры вам будет предложен выбор между разными породами, имеющими свои особенности. Также здесь можно найти приличный арсенал различного оружия.

Топ 10 игр ВКонтакте

Довольно необычная игра, у которой такой похожий игровой процесс, но в то же время есть много особенностей, которые отличают ее от старых игр аналогичного характера. Также вы можете играть с множеством живых игроков, что делает этот проект еще более интересным.

Классный бар. Здесь все очевидно: симулятор бара. Вам нужно быстро и качественно обслуживать приходящих людей, украшать ваш бар и не забывать снимать наличные после посетителей, а также, конечно же, устраивать вечеринки.

Топ 10 игр ВКонтакте

Конечно, невероятной интерактивности здесь нет, но все же игровой процесс построен таким образом, что вы будете возвращаться сюда снова и снова. Сможете ли вы достичь невероятных высот и превратить свой бар в место мечты? Не начинай пока — не узнаешь.

Видео:ТОП ИГР ВКОНТАКТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ.(Статистика)Скачать

ТОП ИГР ВКОНТАКТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ.(Статистика)

Аватар. Фактически, это мини-версия The Sims: вы должны настроить своего персонажа, а затем пойти на работу, чтобы обставить квартиру, купить машину или посетить курорт. Вы можете познакомиться и многое другое.

Топ 10 игр ВКонтакте

Интересная игра с красивой графикой и уникальными функциями. Создатели игры хотели создать что-то уникальное, за чем интересно будет провести время и куда захочется вернуться. По количеству людей, которые запускают эту игру каждый день, мы можем сказать, что они достигли своих целей.

Драконы и титаны. В этой игре вы можете выбрать своего дракона, повысить его уровень и снова и снова участвовать в битвах с приспешниками титанов, которые пытаются их освободить. Вас ждут красочная графика и отличный игровой процесс.

Топ 10 игр ВКонтакте

Участвуйте в динамичных сражениях, которые решат дальнейшую судьбу уникального мира, и получайте удовольствие. Эта браузерная игра является одной из самых популярных на данный момент, так что не упустите свой шанс присоединиться к армии фанатов.

Шары: пиратская сага. Вы — охотник за сокровищами, преследующий свою мечту об островах, где, чтобы пройти дальше, вам нужно стрелять из пушки пулей определенного цвета в скопление шаров одного цвета. Также помимо обычных шаров в игре доступны бонусы.

Топ 10 игр ВКонтакте

Игра чем-то напоминает до боли знакомую Zuma, но имеет свою неповторимую атмосферу и особый игровой процесс, который совсем не скучный. Сможете ли вы получить все золото, которое есть на таинственных островах, или сдадитесь и улетите?

Подходит к концу летний сезон 2015. 10 лучших игр в VK Classic Farm Simulator: копайте текстуры, сажайте семена, выращивайте птицу и делайте все, чтобы ваша ферма процветала как никогда раньше. В игре много вариантов построек, животных, растений и возможностей для улучшения.

Видео:КУДА ПРОПАЛИ ВК ИГРЫ: ПОЛНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕСкачать

КУДА ПРОПАЛИ ВК ИГРЫ: ПОЛНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ

Топ 10 игр ВКонтакте

Как бы это ни казалось, эта тема уже довольно скучная, но здесь вы увидите, что это далеко не так. Заходите, обновляйте свой сайт и станьте лучшим дачником из всего, что когда-либо существовало.

Кровь титанов. Довольно увлекательная карточная игра, в которой вам нужно выбрать один из элементов и начать им командовать. Собирайте уникальные колоды с монстрами и заклинаниями, комбинируйте разных существ и создавайте самую эффективную колоду, которой все равно.

Лучшие игры ВКонтакте - Top 20 Blood

Помимо сражений, бывают моменты, когда можно расслабиться, зайти в свой замок и улучшить его. Сделать этот замок красивее и интереснее также можно с помощью различных декоративных элементов.

Столкнитесь с Тираном. Игра недалеко от своего прародителя, которая предлагает вам защищать интересы своего государя. Красиво выглядящая стратегия, которая отправляет вас на различные арены, где вы должны размещать своих солдат и защищать базу от нападения.

Лучшие игры ВКонтакте - 20 лучших боев

Вам предстоит разрушить башни, а затем постепенно, медленно, но верно завоевывать чужую территорию. Для таких целей используются самые разные типы бойцов, которые необходимо тренировать и улучшать, иначе сильно не продвинетесь.

Меч короля Артура. Нечто похожее на одноименную компьютерную игру. Вы должны выбрать персонажа, за которого вы будете играть, и отправиться на битву с бесчисленной нежитью, напавшей на королевство.

Лучшие игры ВКонтакте - 20 лучших мехов

Видео:VK PLAY ЛУЧШЕ STEAM? | ОБЗОР НА РОССИЙСКИЙ АНАЛОГ СТИМА | Atomic HeartСкачать

VK PLAY ЛУЧШЕ STEAM? | ОБЗОР НА РОССИЙСКИЙ АНАЛОГ СТИМА | Atomic Heart

Отличная онлайн-стратегия с элементами ролевой игры и красивой графикой, благодаря которой можно весело провести время. Собирайте ресурсы, улучшайте свой замок, собирайте войска, исследуйте территории и завоевывайте их! Разве это не очень хорошее занятие для благородного лорда?

Сказки о пути чудес. Вам предстоит играть за девушку Оливию, которой, работая курьером, посчастливилось найти дверь в потаенный сказочный мир, где она осталась жить. Однако работа продолжается и теперь с напарником по имени Мэтт героине предстоит доставлять посылки в скрытый мир.

Лучшие игры ВКонтакте - Топ-20 чудес

Графика здесь радует глаз, разнообразие локаций не утомляет, игровой процесс довольно интересный. Выполняя задания, вы получите звезды и алмазы, которые в конечном итоге позволят вам постепенно продвигаться к более высоким и интересным уровням.

Кольцо дракона. Когда игрок вступает в битву в легендарном царстве Андимора, движется беспрецедентная армия темных сил. Только самые смелые герои могут сделать это, и вы станете одним из них.

Лучшие игры ВКонтакте - ТОП 20 колко

Выбирайте пол и класс своего персонажа, сражайтесь с боссами и другими игроками, путешествуйте по довольно большому миру, переродитесь и станьте сильнее, собирайте новую броню для своего персонажа и магические камни. На самом деле возможности здесь просто нереальные, поэтому эта игра не дается ни на час, ни на день.

Мир Мастеров. Этакий привет от старого доброго Майнкрафт, но только под другим названием и в виде флеш игры. Вы можете построить в мире кубиков все, что захотите, и заселить его разнообразными животными. Они хотели и построили дом, но хотели взять его и снести, чтобы создать на этом месте что-то новое.

Лучшие игры ВКонтакте - Топ 20 мира

Игра предлагает неограниченное пространство для творчества, главное не останавливаться на достигнутом и всегда стараться делать что-то новое, необычное. В общем, здесь можно провести много времени и не заскучать.

Видео:КУДА ПРОПАЛИ ВК ИГРЫ: АВАТАРИЯ, КОНТРА СИТИ, БЕЗУМИЕСкачать

КУДА ПРОПАЛИ ВК ИГРЫ: АВАТАРИЯ, КОНТРА СИТИ, БЕЗУМИЕ

Гоночное наследие. Вы когда-нибудь мечтали взять под свой контроль фантастический автомобиль, настроить его и выйти на улицу, чтобы соревноваться с другими водителями? Что ж, тогда эта игрушка вам обязательно понравится. Преодолейте квалификационную гонку и отправляйтесь покорять вершины!

Лучшие игры ВКонтакте - 20 лучших гонок

В нем качественная графика, многопользовательская составляющая, выбор машин, обширные возможности тюнинга и создание собственного клана. Это игра, которая доказывает, что флешки больше не уступают некоторым компьютерным играм, требующим установки.

Убойный цех. Вы когда-нибудь мечтали стать настоящим детективом, расследующим загадочные смерти и преступления? В этой игре вам предстоит попробовать себя в аналогичной роли и собрать улики, чтобы противостоять преступнику и разоблачить его.

Лучшие игры ВКонтакте - ТОП 20 убийств

Начиная с звания младшего лейтенанта, вы с напарником начинаете расследование различных убийств. Есть возможность приобрести дополнительные навыки, помогающие расследовать, головоломки в меру сложные и интересные. Если вы устали от приключений и шутеров, это ваш лучший выбор.

Трон Онлайн. Если вы поклонник рыцарей, онлайн-сражений и тактических игр, это идеальное сочетание. Реализована возможность выбора одного из четырех классов с разными наборами навыков, прокачкой, покупкой маунта и сменой экипировки.

Лучшие игры ВКонтакте - Топ 20 трон

Довольно яркая и красочная флеш игра с динамичным игровым процессом, а также широкими возможностями для развития как самого героя, так и города, из которого вы отправитесь во все свои приключения. Будет очень интересно провести за ней вечер-другой.

Подземелье. Сюжет игры рассказывает историю мудрого и храброго правителя, который охотился на монстров, которые затащили крестьян в темницы — пока вы сражались со злыми духами, его брат занял трон, и теперь его нужно вернуть.

Видео:ЗАБЫТЫЕ БРАУЗЕРНЫЕ ИГРЫ ВК (и не только)Скачать

ЗАБЫТЫЕ БРАУЗЕРНЫЕ ИГРЫ ВК (и не только)

Лучшие игры ВКонтакте - 20 лучших подз

В лучших традициях игроку предстоит собрать свою армию героев и вступить в войну с монстрами, а также с приспешниками брата, занявшего трон. Есть магия, турниры, возможность создавать различные постройки и экономическая составляющая, поднимающая игровой процесс. Графика тоже качественная, так что повеселить есть чему.

💡 Видео

Все Игры ВКонтакте [Хорошо Забытое Старое]Скачать

Все Игры ВКонтакте [Хорошо Забытое Старое]

КУДА ПРОПАЛИ ВК ИГРЫ: ВОРМИКС, ТАНКИ ОНЛАЙН, БРАТВА И КОЛЬЦО, ЛЕГЕНДА О ВАМПИРЕСкачать

КУДА ПРОПАЛИ ВК ИГРЫ: ВОРМИКС, ТАНКИ ОНЛАЙН, БРАТВА И КОЛЬЦО, ЛЕГЕНДА О ВАМПИРЕ

Survival: Postapocalypse Now - История Игры от Вк до SteamСкачать

Survival: Postapocalypse Now - История Игры от Вк до Steam

Игры ВКонтакте: Часть II [Хорошо Забытое Старое]Скачать

Игры ВКонтакте: Часть II [Хорошо Забытое Старое]

ТОП-10 Самые Лучшие Игры ВконтактеСкачать

ТОП-10 Самые Лучшие Игры Вконтакте

ВО ЧТО ИГРАЮТ ЛЮДИ? ОБЗОР НА ИГРЫ ВКОНТАКТЕ #2Скачать

ВО ЧТО ИГРАЮТ ЛЮДИ? ОБЗОР НА ИГРЫ ВКОНТАКТЕ #2

ЛЕГЕНДАРНЫЕ FLASH ИГРЫ. ЧАСТЬ 2Скачать

ЛЕГЕНДАРНЫЕ FLASH ИГРЫ. ЧАСТЬ 2

ТРЕШ ИГРЫ ИЗ ВКСкачать

ТРЕШ ИГРЫ ИЗ ВК

Игры ВКонтакте [Хорошо Забытое Старое]Скачать

Игры ВКонтакте [Хорошо Забытое Старое]

Лучшие игры ВКонтактеСкачать

Лучшие игры ВКонтакте

ЛЕГЕНДАРНЫЕ FLASH ИГРЫСкачать

ЛЕГЕНДАРНЫЕ FLASH ИГРЫ

🎮ЛУЧШИЕ ИГРЫ В ВК.Скачать

🎮ЛУЧШИЕ ИГРЫ В ВК.

КУДА ПРОПАЛИ ВК ИГРЫ: БЛОКАДА, ТАНЧИКИ, КУБЕЗУМИЕСкачать

КУДА ПРОПАЛИ ВК ИГРЫ: БЛОКАДА, ТАНЧИКИ, КУБЕЗУМИЕ
Поделиться или сохранить к себе: