Вечный онлайн ВКонтакте

Вечный онлайн ВКонтакте Месенджеры

В социальной сети ВКонтакте нахождение в сети не связано с какими-либо отдельными функциями и не дает бонусов, но может быть большим подспорьем для общительных пользователей. Есть много способов сделать это состояние постоянным, как в полной версии с компьютера, так и в мобильном приложении с телефона. В ходе сегодняшних инструкций мы рассмотрим несколько таких решений одновременно.

Как всегда быть на сайте ВКонтакте

Видео:Как сделать вечный онлайн Вконтакте 2021 ?Скачать

Как сделать вечный онлайн Вконтакте 2021 ?

Вечный онлайн ВК

Из всех подходящих методов мы представим только те варианты, которые требуют использования того или иного стороннего программного обеспечения. При этом оставаться в сети ВКонтакте без использования таких средств возможно только с одним вариантом — постоянно выполнять какое-либо действие.

Способ 1: FORVK.SPACE

В Интернете существует множество онлайн-сервисов, не имеющих ничего общего с администрированием ВКонтакте, но предоставляющих множество вспомогательных функций для владельца страницы. Одним из таких ресурсов является FORVK.SPACE, который позволяет совершенно бесплатно активировать вечный онлайн, эксплуатируя некоторые уязвимости социальной сети.

Перейти на официальный сайт FORVK.SPACE

Заходим в настройки на сайте FORVK.SPACE

Переход на регистрацию через вечный онлайн на сайте FORVK.SPACE

Пройдите ко входу через ВКонтакте на сайте FORVK.SPACE

Авторизация на сайте FORVK.SPACE через ВКонтакте

Зайдите в онлайн-настройки на сайте FORVK.SPACE

Выбирайте приложение для вечного онлайн на сайте FORVK.SPACE

Получите жетон на вечный онлайн на сайте FORVK.SPACE

Дополнительное разрешение на сайте FORVK.SPACE

Скопируйте токен для сайта FORVK.SPACE

Использование токена ВК для вечного онлайн на сайте FORVK.SPACE

Успешное включение Eternal Online на сайт FORVK.SPACE

Просмотр истории посещений на сайте ВКонтакте

Читайте также:
Как выйти из всех устройств ВКонтакте
Как узнать время вашего последнего посещения ВКонтакте

  1. Откройте главную страницу сайта по ссылке выше и найдите блок «Вечный онлайн». Здесь нужно нажать на кнопку «Подробнее».
  2. При желании внимательно ознакомьтесь с особенностями сервиса, затем в блоке «Как установить» воспользуйтесь ссылкой «Зарегистрироваться».
  3. Как вариант, практически из любого раздела сайта, доступного без авторизации, вы можете перейти на страницу добавления учетной записи. Для этого в верхней панели нажмите кнопку «Войти» и в одном из блоков ниже нажмите ссылку «Войти через ВКонтакте».
  4. Кроме того, если вы не авторизованы в социальной сети, вам нужно будет войти в систему, используя свое имя пользователя и пароль. В результате появится запрос на предоставление доступа к общей информации, где вам просто нужно нажать «Разрешить».
  5. Попав в личный кабинет на сайте, снова воспользуйтесь колесиком мыши, чтобы найти раздел «Eternal Online». Нажмите «Управление», чтобы получить доступ к настройкам.
  6. В основном блоке страницы щелкните раскрывающийся список «Выбрать приложение» и укажите один из вариантов. Здесь нет серьезных отличий.

    Примечание: если приложений нет, вам нужно будет добавить хотя бы одно. Для этого будет достаточно запуска официального мобильного клиента ВКонтакте.

  7. Рядом со вторым следующим шагом нажмите кнопку «Получить токен».
  8. После перехода используйте кнопку «Разрешить», чтобы предоставить приложению доступ к вашей учетной записи. Вам необходимо обновить свой онлайн-статус.
  9. Если токен получен успешно, вам необходимо выбрать и скопировать содержимое адресной строки согласно следующему примеру.
  10. Затем этот URL-адрес необходимо ввести в соответствующее поле «Ссылка с токеном» на странице «Вечный онлайн» и нажать кнопку «Включить».
  11. Если вы четко следовали инструкциям, функция будет активирована и зарегистрирована постоянно онлайн. В этом случае обязательно сразу обратите внимание на блок с описанием действий, выполнение которых отключит опцию.
  12. Вы можете убедиться, что работаете успешно, просмотрев страницу из другой учетной записи или посетив раздел «История активности» в настройках безопасности вашего профиля.

При достаточно продолжительной работе с FORVK.SPACE, с учетом всех ранее упомянутых ограничений, никогда не было необходимости обновлять статус через личный кабинет. По этой причине метод по праву может считаться лучшим решением среди всех онлайн-сервисов.

Способ 2: Бот для Telegram

Мессенджер Telegram на данный момент является одной из самых популярных программ такого типа, предоставляющей не только базовые функции для общения, но и другие возможности, например, использование ботов. Это легко можно использовать для включения вечности онлайн в социальной сети ВКонтакте, подключив работу других пользователей. Конечно, пользоваться этой инструкцией можно только в том случае, если на вашем компьютере установлена ​​соответствующая программа.

См. Также: Как установить Telegram на ПК

Перейти к боту Vertonger’s VK Online

Перейти к запуску бота ВКонтакте Online для Telegram

Использование бота ВКонтакте Online в Telegram

Заходим в авторизацию через ВК для бота ВК Онлайн

Перейдите по ссылке бота ВКонтакте Online в Telegram

Запрос доступа из воображаемого онлайн-приложения ВКонтакте

Скопируйте токен для бота ВК Онлайн

Отправка ссылки с токеном на бот VK Online в Telegram

Возможность включить вечный онлайн через Telegram

Дополнительные функции бота ВКонтакте в Telegram

  1. Разверните страницу бота Telegram в любом браузере, нажмите кнопку «ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ» и подтвердите открытие «Рабочего стола Telegram».

    Примечание. Если указанная выше ссылка не открывается, возможно, вам потребуется включить любой VPN.

  2. Когда внизу окна появится приветственное сообщение от бота ВКонтакте Online, нажмите кнопку «Пуск». Мы взяли за основу английскую версию программы, так что будьте осторожны.
  3. Для успешного запуска бота необходимо предварительно авторизоваться через ВКонтакте. Это можно сделать через меню ниже, вызвав инструкцию с помощью кнопки «Авторизация» и подтвердив переход аналогичной ссылкой из истории сообщений.
  4. После использования указанной ссылки откроется дополнительное окно с URL-адресом приложения. Вы можете вручную перейти по адресу или воспользоваться кнопкой «Открыть».
  5. Зайдя в браузер, при необходимости авторизуйте и предоставьте приложению доступ к информации на странице, нажав «Разрешить» в правом нижнем углу.
  6. Выделите и скопируйте содержимое адресной строки, включающее токен, с помощью сочетания клавиш «CTRL + C».
  7. Снова зайдите в Telegram, откройте диалог с ботом и отправьте полученную ранее ссылку в виде обычного текстового сообщения.
  8. Если все было сделано правильно, VK Online пришлет уведомление об активации. Используйте команду «/ on», предложенную ботом, или кнопку «Включить онлайн» в нижней части диалогового окна.
  9. Помимо того, что бот всегда в сети, он предоставляет дополнительные инструменты. Например, вы можете проверить текущий статус страницы ВКонтакте, не выходя из Telegram.

Как и в случае, представленном ранее с онлайн-сервисом, этот метод также можно использовать на телефоне, подключившись и настроив через браузер и официальное приложение Telegram. На этом мы завершаем рассмотрение методов, предназначенных в первую очередь для пользователей данной версии ВКонтакте.

Способ 3: Kate Mobile

Вероятно, самым популярным альтернативным клиентом ВКонтакте для Android в настоящее время является Kate Mobile, который предоставляет множество вспомогательных функций, в том числе позволяет вам оставаться в сети навсегда. Этот вариант наиболее простой, так как требует минимум действий. Однако в этом случае правильная работа функции гарантируется только при соблюдении определенных условий, таких как обязательная работа программного обеспечения.

  1. После установки и открытия приложения завершите авторизацию. Затем на любой из основных вкладок разверните меню в правом верхнем углу экрана.
  2. Из этого списка выберите раздел «Настройки» и перейдите на страницу «Онлайн».
  3. На экране с основными онлайн-настройками выберите одноименный пункт, чтобы открыть окно с параметрами. Здесь нужно выбрать опцию «Быть ​​в сети, когда приложение запущено».

Когда вы закончите вносить изменения, вы можете закрыть настройки. Теперь, когда приложение включено, даже если фоновая активность остается, онлайн-обновление будет обновляться автоматически.

К сожалению, это программное обеспечение доступно только для Android, что делает невозможным использование на других мобильных платформах. Это можно исправить только ранее предложенным вариантом, выполнив шаги первого или второго метода через мобильный браузер.

Видео:КАК СДЕЛАТЬ ВЕЧНЫЙ ОНЛАЙН В ВК БЕЗ СТОРОННИХ САЙТОВСкачать

КАК СДЕЛАТЬ ВЕЧНЫЙ ОНЛАЙН В ВК БЕЗ СТОРОННИХ САЙТОВ

Заключение

Мы представили всего три варианта, а при желании можно найти еще много решений в виде самых разных программ и приложений. Обычно методы работают аналогичным образом, требуя от вас ввода определенного набора символов из адресной строки (токена) в обмен на постоянное обновление онлайн-статуса. Если что-то изменится в будущем, мы постараемся своевременно обновлять информацию.

📽️ Видео

Вечный онлайн ВК. Как сделать вечный онлайн ВКонтакте бесплатноСкачать

Вечный онлайн ВК. Как сделать вечный онлайн ВКонтакте бесплатно

Инструмент: Вечный онлайн ВконтактеСкачать

Инструмент: Вечный онлайн Вконтакте

Как Сделать в Вк был в сети недавно. Вечный Оффлайн ВКонтакте (2023)Скачать

Как Сделать в Вк был в сети недавно. Вечный Оффлайн ВКонтакте (2023)

КАК сделать ВЕЧНЫЙ онлайн НА Айфоне в VK | HOW to make ETERNAL online ON iPhone in VKСкачать

КАК сделать ВЕЧНЫЙ онлайн НА Айфоне в VK | HOW to make ETERNAL online ON iPhone in VK

Как сделать вечный онлайн вк / Вечный онлайн вк / Как сделать вечный онлайн Андроид в 2021Скачать

Как сделать вечный онлайн вк / Вечный онлайн вк / Как сделать вечный онлайн Андроид в 2021

Как сделать вечный онлайн ВКонтактеСкачать

Как сделать вечный онлайн ВКонтакте

Как сделать вечный онлайн в вк. Вечный онлайн вконтактеСкачать

Как сделать вечный онлайн в вк. Вечный онлайн вконтакте

Вечный онлайн в ВКСкачать

Вечный онлайн в ВК

Ночной ВК: Вечный онлайнСкачать

Ночной ВК: Вечный онлайн

ВЕЧНЫЙ ОНЛАЙН В ВК, КАК СДЕЛАТЬ ВЕЧНЫЙ ОНЛАЙН В ВК? КАК ПОЛУЧИТЬ ТОКЕН ВК? САЙТ ДЛЯ РАБОТЫ С ВК!Скачать

ВЕЧНЫЙ ОНЛАЙН В ВК, КАК СДЕЛАТЬ ВЕЧНЫЙ ОНЛАЙН В ВК? КАК ПОЛУЧИТЬ ТОКЕН ВК? САЙТ ДЛЯ РАБОТЫ С ВК!

ВЕЧНЫЙ ОНЛАЙН ВК 2024 !Скачать

ВЕЧНЫЙ ОНЛАЙН ВК 2024 !

ВЕЧНЫЙ ОНЛАЙН ВК НА КОЛЕНКЕ | БЫДЛОКОДИНГСкачать

ВЕЧНЫЙ ОНЛАЙН ВК НА КОЛЕНКЕ | БЫДЛОКОДИНГ

Вечный онлайн ВКонтакте .Скачать

Вечный онлайн ВКонтакте .

КАК СДЕЛАТЬ ВЕЧНЫЙ ОНЛАЙН ВКОНТАКТЕ | БАГИ, СЕКРЕТЫ, СКРИПТЫ В ВК 2017Скачать

КАК СДЕЛАТЬ ВЕЧНЫЙ ОНЛАЙН ВКОНТАКТЕ | БАГИ, СЕКРЕТЫ, СКРИПТЫ В ВК 2017

Как сделать вечный онлайн в ВКонтакте.Скачать

Как сделать вечный онлайн в ВКонтакте.

В ВК МОЖНО СМОТРЕТЬ ЗАКРЫТЫЕ ПРОФИЛИ 😰 #shortsСкачать

В ВК МОЖНО СМОТРЕТЬ ЗАКРЫТЫЕ ПРОФИЛИ 😰 #shorts

Вечный онлайн в ВКСкачать

Вечный онлайн в ВК

Как отключить онлайн в ВК? Как убрать статус онлайн ВКонтакте?Скачать

Как отключить онлайн в ВК? Как убрать статус онлайн ВКонтакте?
Поделиться или сохранить к себе: